Женщина сбила пешехода на пешеходном переходе и скрылась 6

19 декабря, примерно в 16:45, в Даугавпилсе, на улице Кандавас, напротив супермаркета, некий автоводитель, сбил мужчину 1961 года рождения, переходившего улицу по пешеходному переходу и скрылся с места происшествия.

Пешеходу потребовалась медицинская помощь, так как он получил травмы головы.

Позднее выяснилось, что мужчину сбила женщина 1976 года рождения на автомобиле Audi 100, полиция продолжает расследование.

22.12.2008 , 15:11

gorod.lv


Написать комментарий

Очередная б-дь за рулём. Что - опять пешеход виноват, да?

Может это та же самая?

...а может, это МЕСТЬ и она его нарочно в засаде караулила?!?

Аноним: Очередная б-дь за рулём. Что - опять пешеход виноват, да?

Естественно.Перейти улицу это одна минута.Не проспект.Значит очень близко вышел перед машиной.Вы 100% правы "зебра" даёт право перехода,но вместе с правом,бронежелета не выдаёт.Всё же смотреть надо переходя дорогу.ДДД -дай дураку дорогу.Или кто-то думает, что водилы за пешеходами охотятся.Они едут прямо по дороге и нужно (пешеходу)остоновиться на тратуаре оценить ситуацыю и безопасно перейти.Спешат почему то все,но часто быстрее от этого не бывает.Водилу накажут.И прав нужно лишать не после ДТП,а меньше давать и лучше учить.Уж очень много тупых.И с др. стороны тоже.С уважением В.

tupaja kurica!ja tebja uz to4no najdu!4to zopoj prava kupila teperj mozno i pe6ehodov nizakavo prinimatj!sama pe6ehodom bila.kurica!dejstviteljno mozgov bog ne dal!tem i nakazal!

Аноним: Очередная б-дь за рулём. Что - опять пешеход виноват, да?

...а когда идет себе "пешеход" ....неспеша...он же ПЕШЕХОД! ...по мобиле болтает,а водителю надо поворот закончить... -нормально??????????????вопросы к пешеходу...

Написать комментарий