Хоккей. Реванш взять не удалось 1

Повторная встреча с ХК "Рига-2000" на поле соперников 10 января также закончилась не в пользу ХК "Латгале". В отличие от предыдущей игры, заработать очков не получилось.

А хотели: при счете 2:3, заменив в концовке встречи вратаря полевым игроком. Увы, на последней секунде матча шайба залетела в наши ворота. Счет 2:4.

В последних двух играх в отсутствии главного тренера командой руководил второй тренер – Мусатов Вадим Юрьевич. Он недавно работает и только начинает входить в курс дела. По игровому амплуа – защитник.

Играл до 40 лет за клубы Воскресенска и Нижнего Новгорода – всего 22 сезона. В 1986 году в составе сборной молодежной команды СССР участвовал в первенстве мира. Тогда рядом были двадцатилетние Александр Могильный, Сергей Федоров и др. Плачевно окончился тот чемпионат для сборных СССР и Канады, которые были дисквалифицированы за драку между собой.

По словам Вадима Мусатова, в команде “Латгале” ожидается пополнение: чех Роберт Михалик (уже игравший за нас), Александр Мишин из Магнитогорска, Дмитрий Баринев из Нижнего Новгорода, минчанин Павел Бадыль.

Второй тренер отметил, что наши хоккеисты старательно тренируются и ему есть с кем работать. Вот только игровая дисциплина хромает – много лишних удалений.

12.01.2009 , 09:37

Александр Внуков


Написать комментарий

vevrope mhogo igrokov