Вольная борьба. Сильны командным духом

31 января и 1 февраля в рижском Олимпийском центре проходил чемпионат Латвии по вольной борьбе. Уверенную командную победу одержали борцы нашего города, набравшие 64 очка; у команды занявшей второе место лишь 46.

Готовили команду к соревнованиям тренеры: Владимир Голубев,  Сергей Курситис, Чеслав Плиско, Любовь Копылова, Евгений Новоенок и Сергей Григорьев. Это благодаря им отделение борьбы ДЮСШ Управления спорта признано лучшим в Латвии в 2008 году.

Чемпионами Латвии стали: Виктор Дидух (55 кг), Александр Трушкин (66 кг),  Имант Лагодский (96 кг),  Анастасия Григорьева и Анастасия Микуцкая.

Серебряными призерами чемпионата Латвии стали Эдгар Алябин (55 кг) и Дмиртрий Трушкин 66 кг). Бронзовыми медалями награждены Дмитрий Валак (66 кг), Андрей Краузов (120 кг) и Виктор Рухман (84 кг).

03.02.2009 , 15:46