Легкая атлетика. Старты в Паневежисе

26-27 февраля в Паневежис выезжали юные легкоатлеты средней и старшей возрастных групп. В первый день соревнований на "Кубке Невежиса" побывали представители Даугавпилсского района. Екатерина Красовска выиграла бронзовую медаль в беге на 600 метров, а вместе с Аснате Элерте, Инессе Пузане и Синтией Дилане, она стала серебряным призером в эстафете 4х200м.

Во второй день отличились представители ДЮСШ Управления спорта.  Валерия Линкевича (Лоцикская основная школа) выиграла бег на 1000 метров. Учащиеся Русского лицея Андрей Блакунов и Артем Филимонов стали бронзовыми призерами на этой же дистанции. Александра Зариня (ЛТСТС) была третьей по прыжкам в длину.

Экономя средства, на один день приезжали не только представители Эстонии, но и из других городов Литвы, а вот учащиеся Калининграда соревновались по полной программе.

02.03.2009 , 10:00