Футзал. Уверенная победа «Лауцесе» 4

7 марта в Огре прошли игры первого этапа финального турнира чемпионата Латвии по футзалу. Обладатель Кубка Регионов футбольный клуб "Лауцесе" встречался с FK "Zep" из Риги (бывшая команда "Гласкек"). Первый тайм прошел в напряженной борьбе и закончился с минимальным преимуществом нашей команды. Лишь к середине второго тайма, когда счет уже стал 5:1 в пользу даугавпилсских футболистов, сопротивление рижан ослабло.

В итоге победа – 10:2. По два гола в нашей команде забили Вадим Атаманюков, Валерий Свок, Дмитрий Кохан и Игорь Толкач, по одному – Олег Пилат и Вадим Соловьев. Уверенную игру продемонстрировал наш вратарь Эдгар Кануш. После повторных игр 14 марта, определятся четыре команды, которые в два круга разыграют медали чемпионата Латвии (в случае необходимости, между командами состоится третья встреча). Результаты остальных встреч:

“Nikars” (Rīga) – “Orions CK” (Ogre) – 10:2 (4:1)

“Raba” (Rīga) – “RTU” (Rīga) – 6:1 (3:0)

JFC Kauguri” (Jūrmala) – SK “Monarch” (Rīga) – 7:2 (1:0).

09.03.2009 , 09:59

otlicnij rezuljtat!udaci vo vtoroj igre!