«Мой город – Даугавпилс» 4

С 22-24 мая в Даугавпилсе уже пятый раз пройдут дни города - "Мой город – Даугавпилс". Наш город будет принимать гостей и соберёт на праздник даугавпилчан. В этом году программа обещает быть не менее интересной, чем в прошлые годы, сообщает муниципальный сайт.

В программе праздника ожидается:

  • IV Международный Балтийский фестиваль городских театров
  • II Фестиваль военной музыки
  • Международный праздник глины
  • Международный фестиваль цирковых программ “Возвращение клоуна Коко”
  • Праздник открытия улицы Ригас
  • Место встречи – Крепость

Это только небольшая часть от обширной праздничной программы. Большой акцент в этом празднике будет сделан именно на местных художников, спортсменов, танцоров и певцов.

13.03.2009 , 11:52

gorod.lv


Написать комментарий

"Жить стало лучше,жить стало веселей" каково?
Нацобщества не соединяют с Домами культуры.Все получили помещения, штатные должности, пишут проекты,усердно работая с ккалендарями. Затейников,песенников,танцоров,
лицедеев пруд пруди.Посещают ли эти посиделки те,кто своим тяжелым трудом создает"сладкую жизнь" развеселым пенсионерам, бездельникам,тусующейся молодежи.Любой праздник суперразвеселые дамы стали проводить по несколько дней с размахом,с вереницей именитых гостей,благо деньги народные,а не свои любимые.Успокойте свой частушечный энтузиазм. Все должны трудиться,начинается весна; воспитывать внуков,помогать ближним.
Сократить отдел культуры.Город уменьшился на 20 тысяч человек, а чиновники заполонили весь центр города.

Кстати,очень умно и правильно высказано

Совершенно согласна. В дет.домах дети на грани голода. одежду им собирают, еду по форумам, а наши чиновники веселятся и концепции разрабатывают "единого стиля украшения" Господа чиновники, давно были на комунальном детском кладбише? (если вы вообще знаете где это) Посчитайте, сколько там новых крестов появилось. И можете между собой поделить поровну, по единой концепции.

а можно узнать поподробней о программе или где её посмотреть можно?

Написать комментарий