С почетом на заслуженный отдых

фото П. Коршенкова
фото П. Коршенкова
Сегодня, 13 марта, в Управлении полиции состоялось торжественное собрание по поводу проводов на пенсию заместителя начальника Дорожной полиции Анатолия Стродса.

Начальник Управавления полиции Имант Бекеш в своем выступлении отметил, что Анатолий Стродс пришел работать в милицию свыше 30 лет тому назад и начал работать в должности водителя ГАИ, а затем инспектором. С годами рос опыт и знания, а одновременно с этим и карьерный рост, в лучшем понимании этого слова.

Исполнительный директор Даугавпилсский городской думы Арвид Куцанс выразил сердечную благодарность за многолетний труд Анатолия Строда и вручил ему подарок. Председатель Илукстского краевого совета Стефан Разна отметил, что Анатолий Стродс начинал свою трудовую деятельность в городе Илуксте в патрульно-постовой службе и многое сделал в деле правопорядка в Даугавпилсском районе.

В конце собрания начальник Дорожной полиции  Александр Линкевич высказал теплые слова в адрес будущего пенсионера и пожелал ему в дни заслуженного отдыха заняться рыбалкой и просмотром телевизионных передач. Коллеги по работе подарили Анатолию Стродсу все необходимое для отдыха — удочки и домашний кинотеатр.

13.03.2009 , 16:05

Павел КОРШЕНКОВ


Написать комментарий