А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – Вызов! ч.8 56

Рихард Эйгим готов встретится в прямом эфире с мэром города Ритой Строде.


Без Цензуры (18.03.2009)

18.03.2009 , 13:51

Новое Радио 99,4 FM


Написать комментарий
Показать предыдущие 36 комм.
Ан-м: Аноним: А может Немцову позор побоялся придти! Все за партию прячется, ну ДА солидарная ответственность. Так и будет править "У семи нянек дитя без глаза".Посмотрим как наш мэр с Рихардом встретиться. А то что, решила противника послабее выбрать

gorozhane hoteli videt strode i nemcova v efire.nemcov gorozhanam otkazal,objasniv eto resheniem partii

Аноним: sudja po intervju u dautkom novij direktor-gospodin eigim,ili mozhet bit gospozha kuranova?

А я вообще не понимаю с какого перепуга на данном сайте весит опрос Прямой эфир с чьм участием вы бы хотели увидеть? Наверно у госпожи Курановой есть ТВ, но это 100% не Даутком может Миллион? Партия сказала надо Немцов ответил ЕСТЬ!!!

Госпожа Куранова пиарится засчет Дауткома. А Эйгим спит и видит повтора эфира с Вавинской.

Прямой эфир с чьм участием вы бы хотели увидеть?
Прошу заметить это не я оошибся!!!

Аноним: Gospozha Kuranova! Otvette kogda zhe mi smozhem prochitatj intervju s Efimovim? ---------------------- Салтыков-Щедрин сказал: «Как только русский мужик поймет, что такое внутренняя политика — все, конец этой политике...» И я рад, что большинство горожан начало ее понимать. Дырявых башмаков — вот чего вы на самом деле испугались! Без претензий на философию Руслан ЕФИМОВ http://www.dinaburg.eu/?menu=3&news=2529

А к чему вам это?На лавры депутата он не претендует,если так интересно чем он душит,то подойди к нему в городе и пообщайся на здоровье.

chto eto eigim sovsem s uma soshljel v svojem zhelanii popast vkreslo mera?on zhe dialogov vesti ne umeet,tolko krichit,slova nikomu skazat ne dajet.nashjel sebe sgovorchivogo sobesednika,v liche komarova,pochuvstvoval sebja hozjainom zhizni,na chjuzoe tv mera priglashat.interesno a on u vladelcev sprosil,hotjat li oni ego tam licezret?ni odin uvazhajuschij chelovek s etim nehoroshim chelovekom ne to chto razgovarivat ne budet,na odnom pole sr....tj ne sjadet

к чему вам это?На лавры депутата он не претендует,если так интересно чем он душит,то подойди к нему в городе и пообщайся на здоровье.

Неужели впрямь задушит?

Ja lichno hotelbi poslushatj Egima i Strode, Nemcov eto neaktualjno, no Strode ispugaetsja,efira ne budet.

Predlogaju sobraty Strode,Eigima i Nemcova v odnom meste i vzorvaty

Аноним: Я вот очень хочу поинтересоваться,почему когда Эйгим был у власти ОН!ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ГОВОРИТ не воплотил в жизнь???????????Что ж он не обследовал дома,не строил заводы каждый месяц,и не боролся с властью....каждый поп...ит перед выборами,народ уши развесит и давай толкать в мэры!А потом удивляются-А ЧЕГО ЖЕ ТАРИФЫ так растут.....

Не знаю, сделал ли бы это он или нет, продержись не 2 года, а 6, как Строде. В любом случае, его период правления был мал

Удивляюсь нашим некоторым горожанам.Эйгима - в мэры!!Разве вы не знаете как он своих партнеров по бизнесу кидал, как гнобил городские фирмы, не платил им, как унижал людей в своем мэрском кабинете, как не платил налоги от своего бизнеса, а за него в тюрьму сел другой человек? И т.д.И такого человека снова в мэры? Есть ли у вас разум, милые вы мои?

нЕЙТРАЛ: Удивляюсь нашим некоторым горожанам.Эйгима - в мэры!!Разве вы не знаете как он своих партнеров по бизнесу кидал, как гнобил городские фирмы, не платил им, как унижал людей в своем мэрском кабинете, как не платил налоги от своего бизнеса, а за него в тюрьму сел другой человек? И т.д.И такого человека снова в мэры? Есть ли у вас разум, милые вы мои?

Если Вы-человек бизнеса, то знаете, что некоторых партнеров надо "гнобить" , пока они весь ваш бизнес не пустили прахом по ветру. А про судимость... Это Вы про друга Строде- председателя олимпийского комитета Улдиса Пасторса, который отсидел за изнасилование в тюрьме строгого режима в Екабпилсе? И теперь гордо несет знамя советского, пардон, даугавпилсского спорт? Или про Оглодкова с 8 классами образования и 4 годаии судимости? Так это-компания Строде (Видака).

нЕЙТРАЛ: Удивляюсь нашим некоторым горожанам.Эйгима - в мэры!!Разве вы не знаете как он своих партнеров по бизнесу кидал, как гнобил городские фирмы, не платил им, как унижал людей в своем мэрском кабинете, как не платил налоги от своего бизнеса, а за него в тюрьму сел другой человек? И т.д.И такого человека снова в мэры? Есть ли у вас разум, милые вы мои?

А Вы на прием к Лачплесису сходите.

бринуми: нЕЙТРАЛ: Удивляюсь нашим некоторым горожанам.Эйгима - в мэры!!Разве вы не знаете как он своих партнеров по бизнесу кидал, как гнобил городские фирмы, не платил им, как унижал людей в своем мэрском кабинете, как не платил налоги от своего бизнеса, а за него в тюрьму сел другой человек? И т.д.И такого человека снова в мэры? Есть ли у вас разум, милые вы мои?Если Вы-человек бизнеса, то знаете, что некоторых партнеров надо "гнобить" , пока они весь ваш бизнес не пустили прахом по ветру. А про судимость... Это Вы про друга Строде- председателя олимпийского комитета Улдиса Пасторса, который отсидел за изнасилование в тюрьме строгого режима в Екабпилсе? И теперь гордо несет знамя советского, пардон, даугавпилсского спорт? Или про Оглодкова с 8 классами образования и 4 годаии судимости? Так это-компания Строде (Видака).

realnij paren sidel za eigima.on sejchas rabotaet v odnoj iz mestnih firm.no govorit ob etom boitsja v sluh.a ochen zhal,bilo bi gorazdo interesnee uvidet v studii ih vmeste,pust on parnju v glaza posmotrit,i ochen interesno uznat chto bi on skazal.a mera grjazju polivat mnogo uma ne nado.

Ан-м: Аноним: Я вот очень хочу поинтересоваться,почему когда Эйгим был у власти ОН!ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ГОВОРИТ не воплотил в жизнь???????????Что ж он не обследовал дома,не строил заводы каждый месяц,и не боролся с властью....каждый поп...ит перед выборами,народ уши развесит и давай толкать в мэры!А потом удивляются-А ЧЕГО ЖЕ ТАРИФЫ так растут.....Не знаю, сделал ли бы это он или нет, продержись не 2 года, а 6, как Строде. В любом случае, его период правления был мал

Вот Эйгим именно продержался, а не работал все эти 2 года!!
Он то и работать не умеет, да и команды у него нету!!

как бы вы тут на Эйгима не гадили, в каких-бы только преступлениях не обвиняли, (а притянуть его кроме как по Сталкеровским делам ни по чём нельзя, всё остальное пустой трёп),
всё-равно он будет не только депутатом,
НО И МЭРОМ !
как бы вам этого не хотелось...
про его команду успокойтесь, найдутся.
во всяком случае когда он мэром был, так сам по ремонтным дворам ездил пиздюлей вставлял, так и его зам с исполнительным директором покоя исполнителям не давали.
образ Дзинтры, конечно, так разукрашенный СМИ немного ему подпортил. хотя и она ничего противозаконного в о тличии от своей дочки, ныне работающей в ПЖХ и вымогающей из народа порою последнее, не делала.
так, что ТРЕПЕЩИТЕ ! и изливайтесь желчью далее.

А латышский еще ни кто не отменял,и как он в риге будет общаться,а это не мало важно для города

Аноним: А латышский еще ни кто не отменял,и как он в риге будет общаться,а это не мало важно для города

Пусть это будет самой большой проблемой-на каком языке говорить в Риге. Янковская съездит, еще кто-нибудь. Вот уж беда. Это непродуктивная тема. Она не принесет дивидентов ни вам, ни городу. Пойдем методом от противного. Когда нынешней думе миллионы Дауксту за улицу Ригас отдавать- так они по-латышски договорились. Еще немного такой жизни как сейчас, мы будем радостно восклицать Хай живе незалежна Латвия! Лишь бы мы жили достойно! Согласны? Не надо трогать национальный и языковый вопросы, тем более в Депилсе. О!Ё! Кстати! Подскажите, на каком языке общалась с Ригой наша дума, что в итоге из города выведен Административный суд, Санэпидемстанция ( в Резекне) статистика ( в Прейли) Да мы НИ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ В РИГЕ НЕ НУЖНЫ!

далеко не просто. 20 марта 09:17

Доступные в последнее время для общественного обсуждения различные вопросы жизни нашего города как и статья от корифея нашей даугавпилсской журналистики Романа Самарина в очередной раз (вслед за радиокрасованием Эйгиа) показывает истинные намерения городских кукловодов по формированию модели жизни города в последующий после летних выборов период.
Когда в сми пролетела весточка о том, что Эйгим ходил просить на предвыборную у ... денег, я сначала не поверил. Но после того как прослушал его очередное бравое с амовосхваление перед горожанами и, затем вышедшей вслед статье о "грамотном и преспективном молодом руководителе ПЖХ", сопровождающейся соответствующими коментариями, всё стало на свои места:
1. как здравомыслящий инвестор "Некто" (хотя многие, я предполагаю, догадываются о ком идёт речь), на протяжении многих лет благодаря простым человеческим слабостям руководителей нашего города на протяжении последних лет 20ти держащий свою жёсткую руку на пульсе городского бюджета и, видящий что созданая им на протяжении всех этих лет система его самофинасирования в редультате предстоящих муниципальных выборов может дать сбой, решил разложить "свои золотые яйца в разные корзинки".
2. С одной стороны не прекращая оказывать разумную финансовую поодержку ранее прикормленных партий и групп, он делает ставку на более, с его точки зрения, вероятного кандидата в мэры.
НО ! с двумя условиями:
- можешь критиковать ПЖХ как хочешь, но уже отлаженный за годы правления Ширяковым механизм узаконенного отъёма денег у горожан через систему полулегальных поборов - НЕ ТРОГАТЬ !
- Ширякова, назначаемого, скорее всего на иместо абсолютно бесполезного и сливаемого до выборов Куцина с места ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ДУМЫ НЕ ТРОГАТЬ !
- На место директора ПЖХ вместо Ширякова назначить только лояльного этому "Некто" скромного, но талантливого клерка. Скорее всего Валеру Голубева из СА-сервис.

Таким образом этот "Некто" через созданную благодаря нечистым на руку и совесть политикам и ответственным работникам нашего самоуправления лояльную ему систему получит реальный контроль за финансированием не только уже им контролируемыми :
- содержанием жилых домов
- трамвайного управления,
- коммунального хозяйства,
- отрасли сбора городских отходов,
- отрасли уборки территорий, принадлежащих муниципалитету,
- региональной свалкой (в Демене)

за :
- отданным специальным решением Думы после прихода Эйгима к власти в "уборку" фирме "СА-сервис" внутридворовых территорий. (Послушайте внимательно интерьвью Эйгима).
- установлением контроля за (строительство отдадут на откуп самому Ширякову, т.е. у него есть своя "BuvnboTuriba" - и будет вновь сидеть новый Даукст. или Лачплесис -как хотите) ЗА РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ФИНАНСИРОВАНИЯ ВСЕГО ГОРОДА.

и во всей этой игре каждому из нас определена своя роль: и Эйгиму, и специалистам его консультирующим, и Строде, и Дауткому, и Роману, и клоунам из "ЗАПЧЕЛ" или "Гражданского форума" ....
поверьте, всем. ну, может если кто-то за абсолютной ненадобностью вместо статиста в сторонке пиво попьёт...

пока мы реально не осознаем :
- КТО МЫ ?
- ДЛЯ ЧЕГО МЫ ? и
- ОБЛАДАЕМ ЛИ МЫ РЕАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СУДЬБЫ РОЖДЁННЫХ И ВЗРОЩЁННЫХ НАМИ ДЕТЕЙ, являющихся смыслом нашей человеческой жизни ?
- КАКОЕ БУДУЩЕЕ МЫ ИМ ГОТОВИМ ?

остановитесь.
ведь это с нашего молчаливого согласия, действия или бездействия и совершается всё то, от чего мы в конечном итоге сами себя загоняем в могилу.

может, действительно, настало время задуматься куда катится город, о своей НЕ РОЛИ, А РЕАЛЬНОМ МЕСТЕ В ЖИЗНИ нашего города, а не строить из себя по любому поводу всезнаек ?

Аноним: Федя-Крюк: как бы вы тут на Эйгима не гадили, в каких-бы только преступлениях не обвиняли, (а притянуть его кроме как по Сталкеровским делам ни по чём нельзя, всё остальное пустой трёп), всё-равно он будет не только депутатом, НО И МЭРОМ ! как бы вам этого не хотелось... про его команду успокойтесь, найдутся. во всяком случае когда он мэром был, так сам по ремонтным дворам ездил пиздюлей вставлял, так и его зам с исполнительным директором покоя исполнителям не давали. образ Дзинтры, конечно, так разукрашенный СМИ немного ему подпортил. хотя и она ничего противозаконного в о тличии от своей дочки, ныне работающей в ПЖХ и вымогающей из народа порою последнее, не делала. так, что ТРЕПЕЩИТЕ ! и изливайтесь желчью далее.nado psihologicheskij portret eigima zakazat kakojto iz gazet.u nego javnie narushenij psihiki.pust bi specialist ocenil

Почему только ему? Там практически по всем спискам экспертиза плачет

Написать комментарий