ЗАЯВЛЕНИЕ 13

Председателю Ревизионной комиссии Даугавпилсской городской думы В.Пьянковскому

Во время проверки Трамвайного предприятия 29.04.2009 было констатировано следующее:

- Директор Трамвайного предприятия предъявил акт приемки-передачи № 3003060 Bri от 30.03.2009 о передаче следующей собственности – автомашины “Toyota Land Cruiser”, гос. рег. номер FU 5589 – лизинговой компании, а само транспортное средство было приобретено по договору оперативного лизинга № 30030601 BRI от 30.03.2006 с условием, по которому Трамвайное предприятие оплатило за приобретенную автомашину 24490 латов. Согласно договору возврата, к окончанию срока пользования цена автомашины составила 5979 латов включая НДС, и арендатор после окончания срока оперативного лизинга автомашины мог использовать свое право выкупить автомашину по остаточной стоимости или назначить другого покупателя.

- Зато 25.03.2009 Трамвайное предприятие по оперативному лизингу приобрело новую автомашину “Skoda Fabia”.

Прошу рассмотреть вопросы:

1. Почему Трамвайное предприятие не приобрело в собственность автомашину “Toyota Land Cruiser 120” по остаточной стоимости?

2. Почему Трамвайное предприятие не организовало продажу с аукциона автомашины “Toyota Land Cruiser 120” с целью получить прибыль в пользу предприятия, что не соответствует ст.2 Коммерческого закона и ст.4 описания должностных обязанностей члена правления Г.Иванова?

По этим двум пунктам требую пояснительные записки от директора Трамвайного предприятия Г.Иванова.

Прошу рассмотреть вопросы и направить их на голосование в комиссию, чтобы обратиться в прокуратуру относительно соответствия данной сделки уголовному законодательству.

Только прокуратура в рамках закона и своих прав может определить соответствие законам данной сделки относительно приобретения и продажи автомашины “Toyota Land Cruiser 120”, госномер FU 5589.

Анжела АЛЕХНО,
заместитель
председателя
Ревизионной
комиссии.

19.05.2009 , 17:03

"Миллион"


Написать комментарий

Оборзел Иванов.

Подарю машину тому, кто поможет мне стать директором Трамвайного предприятия.

О как хочется посмотреть как этот слизняк Пеньковский будет выкручиваться... Анжела, просьба: можно потом будет процес озвучить в лицах!

Охре**ть! Совсем страх потеряли! неужели дума опять прикроет?

Cтродиха опять по попке мальчика пошлепает. Ню-ню, маленький, не бойся. Воруй, я не дам тебя обидеть, только мзду отдай.

Молодец Анжела! Дави эту гидру!

zrzu nimogu, vsjo ot tramvaiki otvjazatsa ne mogut....

нда. насколько всё пронизано цинизмом в этой "правящей городом команде". Ничего не поделаешь - инстинкт самосохранения делает Человека Зверем. Даже переступая через элементарнейшие нормы жизни общности человеческой.

Bilo bi ochenj interesno uznatj, a kto ze okazalsja sledujuchim pokupatelem sdannoj dilleru mashini ?

A vot eche interesnij vopros : kak Land Crouser, kotoromu 3 goda po uslovijam operativnogo lizinga mog imetj ostatochnuju stoimostj 20%, berja vo vnimanie, chto sdelka kupli prodazi ossuchestvljalasj v 2006 godu !! NEREALJNO malenjkaja ostatochnaja stoimostj!

Точно кто-то заметил: КОМУ УШЛА МАШИНА? Кто новый владелец? И за каким хреном при долгах и дотациях (с такой политикой любой миллионер в ж.. без денег сядет)надо было Шкоду покупать? Куда же эти бедолаги так ездят?

Аноним: Точно кто-то заметил: КОМУ УШЛА МАШИНА? Кто новый владелец? И за каким хреном при долгах и дотациях (с такой политикой любой миллионер в ж.. без денег сядет)надо было Шкоду покупать? Куда же эти бедолаги так ездят?

Кому ушла? А вы догадайтесь сами. Самому ближайшему родственнику. Все для себя любимых.

Руки прочь от В.Пьянковского.
В.Пьянковский - это честный и принципиальный ЧЕЛОВЕК ...
Где бы ОН не работал или присутствовал - везде оставлял свой благородный след ...
( злые языки правда говорят - он кинул А.Провиденко и поэтому "ушел" )
На бирже он оставил как всегда светлую память своим соратникам.И это как на всех своих работах.
А какой он честный на посту председателя ревизионной комиссии
- это же всем видно. Заслуженно не берет взяток,не посылает сам себе платных голосов(sms).
Он уважаемый человек города.Руки прочь от В.Пьянковского - он не ВОР-
милиция и прокуратура пока не занималась его деятельностью и корреспонденты его
не жалуют(уходит как всегда тихо и скромно). Эмма.

Написать комментарий