Пять первых шагов 9

В течение месяца после выборов - ликвидация уполномоченных думы в советах и правлениях предприятий думы.

В срок до 15 августа ревизия на “Тепловых сетях”, в управлении жилищного хозяйства, горводоканале, автобусном парке.

В срок до 15 сентября – анализ результатов ревизий, повышения качества услуг и снижение тарифов.

До 1 ноября 2009 года разработать программу рабочих мест и занятости, реорганизация центра социальной помощи в центр социальной защиты.

Для повышения общей безопасности населения до 1 октября пересмотреть функциональные задачи муниципальной полиции города.

ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!

02.06.2009 , 13:04

"Миллион"


Написать комментарий

1 шаг: анализ собственной мочи и всех сотрудников муниципольных предприятий.
2 шаг: переименовать помощь в защиту,тем самым спасти всех горожан.
3 шаг:разработать программу увеличения рабочих мест и вручить каждому безработному, чтобы читали ее с утра до вечера. Вот вам и работа!
4 шаг: каждому муниципалу дать по рогатке для защиты общественноготпорядка.
5 шаг: в каждом номере Мильена давать свой комментарий по 5 шагам.

работать надо, а не ревизии проводить!
И потом, программу занятости(или как там она красиво называется?) надо было разрабатывать ДО выборов. ПОСЛЕ выборов надо работать, а не воду лить!

То,что надо наводить порядок в муниципальных предприятиях,согласна.Но не вашей партии.Что не дано,то не дано! Найдете излишки,положите в свой карман и скажете-оказывается тут всё красиво,как ни странно!Ну,или маленькую толику кинете в гор.казну,чтобы успокоить недоверчивых.НЕ ВЕРЮ ВАМ!!!

Работай, Гриша, над собой, работай! А пока слАбо.

uzhe davno vse net sovetov etih predprijatij

"До 1 ноября 2009 года разработать программу рабочих мест и занятости" - если таких рабочих мест, как в вашей газетке - без зарплаты в черном теле, то их и сейчас навалом: работай бесплатно, только вот кушать хочется. Где ж вы порядок наведете, дорогой наш, если у себя в конторе бардак полный? ты с 10-ю работниками приведи все в порядок - зарплаты, рабочий график, отношение к ним, а потом уж лезь городом руководить! Неужели есть еще люди, которые верят в то, что этот человек сможет что-то сделать??????

А зачем тебе кушать Лика??? Ты в Лоцики съезди да на самолётах полетай лучше. Потом в Мультихалле здоровье поправишь... Свой культурный уровень глядя на творение "великого" Ротко поправишь.) На последок прогуляйся по Ригас.... О какой еде ещё речь может идти после таких впечатлений? Такой массштаб, такие проекты, столько руководителей и руководимых.... А ты о еде!)
Разбираться нужно в ситуации Уважаемая!!!

Аноним: горожанину - разуй глаза и не умничай,все мы умеем острить,только завтра жрать попросишь у своих подстрекателей,только смотри не подавись глатая,а все что город построил и строит спасибо большое нынешней думе,

Поддерживаю! Эти горе-руководители(гриша-риша) загубят все проекты.Им видите ли не нужен путепровод Н.Фордштадт-Химия,прибыль не принесёт,в свой карман нечего будет положить.А мне нужен!!! Надоело круги нарезать и по 20мин. и больше на переезде торчать.

Аноним: Что ты будешь ликвидировать если давно уже всё ликвидировано

А он на заседания думы не ходит,откуда же ему знать,что ликвидировано,а что нет.

Написать комментарий