Статистические данные за неделю от Даугавпилсской полиции 2

За прошедшую неделю (1-7 июня) в управлении полиции Даугавпилса и района было зарегистрировано 158 происшествий, в том числе: 5 краж из квартиры (2 раскрыто), 2 кражи автомашин, раскрыто 2 ранее совершенных преступления. Заведено 61 криминальное дело, сообщает исполняющая обязанности пресс-секретаря управления полиции Даугавпилса и Даугавпилсского района Анастасия Лайзане.

Составлено 337 административных протоколов, из которых 11 за мелкое хулиганство, 70 за нахождение в общественных местах в нетрезвом виде.
За незаконную торговлю алкоголем заведён 1 криминальный процесс, за нелегальную покупку и хранение алкогольных напитков и спирта административно наказано 2 человека.

Зарегистрировано 19 ДТП, из них в 2 случаях пострадало 3 человека. За нарушение правил дорожного движения составлено 196 протоколов, из них 53 на пешеходов и 2 на водителей, находившихся за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

08.06.2009 , 16:24

gorod.lv


Написать комментарий

Кто этих пешеходов штрафует? Ходят как тараканы где хотят,а полицейские даже внимания не обращают.Им легче водилу из засады поймать и взятку хватить.Денег больше и думать не надо как штраф получить.А в городе уже и по встречной ездят, и на красный.У перекрестка же не спрячешся.А думать полиция не умеет и не хочет.

Аноним: Кто этих пешеходов штрафует? Ходят как тараканы где хотят,а полицейские даже внимания не обращают.Им легче водилу из засады поймать и взятку хватить.Денег больше и думать не надо как штраф получить.А в городе уже и по встречной ездят, и на красный.У перекрестка же не спрячешся.А думать полиция не умеет и не хочет.

odin raz na glazah u doroznikov 4utj ne posadil na kapot moloduju zens4inu, kotoraja perebegala na krasnij svet, visko4iv pered moej ma6inoj, a ostaljnie pe6ehodi stojali. ekstrenno zatormozil, dorozniki stojali na sosednej polose, daze ne dernulisj nolj vnimanija! ja bil v 6oke! vot esli bi ja na krasnij, togda navernoe ripnulisj, ofigetj.

Написать комментарий