Футбол. Накал поединков не ослабевает 1

Состав игровых пар пятого тура первенства города по футболу, который прошел на стадионе 16 средней школы 3 июля, казалось, не предвещал особых затруднений для лидеров.

В двух играх так и произошло. “Диттон/Даугава”, имея лучшую защиту из всех команд, довольствовалась четырьмя голами в ворота “Курши”, а “Нортекс”, также оставив свои ворота “сухими”, забил пять “Лдз/Карго”. Правда, четыре из них пришлись на второй тайм.

А вот “латгальцам”, обновлявшим новую форму, пришлось изрядно попотеть в игре с “полицией” – лишь незадолго до окончания игры они забили решающий гол. Счет 2:1.

Полтора тайма были обескуражены “железнодорожники”, на каждый забитый гол получая ответный “привет” в свои ворота. Лишь в середине второго тайма “ЛРЦ” обеспечили комфортный разрыв в счете в игре против аутсайдеров турнира “ВРЦ”, выиграв 7:4.

У проигравших три гола забил Леонид Соколов, ставший самым результативным в пятом туре.