FC Dinaburg уступил израильской команде 2

В Тель-Авив команда Тамаза Пертии прилетела за день до игры, в обед 15 июля футболисты уже были в гостинице. К игре готовились серьезно и долго, не смотря на более тяжелый, жаркий климат футболисты работали много и долго.

На матч в стартовом составе вышел уже привычный нам состав команды, однако игра сразу же пошла не так как планировалось. Хозяева поля захватили инициативу и до конца матча её уже не отдавали. На 25 минуте Педро Гальвану удался удар в стиле Криштиану Роналду, мяч летел точно в “девятку” и Давыдов не имел никаких шансов спасти команду. Затем на 38 минуте после подачи углового Дин Мори выпрыгнул выше всех и головой вонзил мяч в ворота “Динабурга”.

Ребята из Даугавпилса пытались оказать сопротивление сопернику, однако все их попытки не увенчались успехом. После первого тайма на табло горело 2:0 в пользу “золотистых”. Второй тайм начался так же как и первый, соперник много атаковал и не давал шансов команде Тамаза Пертии провести опасную контратаку.

Третий гол случился уже на 67 минуте, после красивейшего розыгрыша возле нашей штрафной Эльран Атар выбежал один на один с голкипером “синих” и слета вколотил мяч в сетку. Последний гол “сыновья божьи” (так команду называют на родине) провели уже в дополнительное время, после неразберихи в штрафной площади “Динабурга” мяч нашел ногу Лироя Цаири и уже никто не помешал ему послать круглого в угол. 4:0, победа хозяев поля в Тель-Авиве, результат прямо скажем неожиданный, однако поддержим команду уже в следующий четверг, когда нам предстоит играть ответную встречу на стадионе “Даугава”.

20.07.2009 , 16:30

Руслан Гизатулин

Konovali

" результат прямо скажем неожиданный 4:0 " ну уморы :)хоть посмеяться можно....это для кого он неожиданный?Вообщето да немного неожиданный...я ожидал что 6:0 будет :)