«МИЛЛИОН»-2010. Дорогие наши читатели! 1

Без малого 18 лет выходит наша с вами газета. За этот промежуток времени "Миллион" стал неотъемлемой частью жизни Даугавпилса, и все эти годы, всегда и во всем был рядом с каждым из вас, нес людям правдивую информацию, честно и открыто боролся с несправедливостью, делал все возможное для защиты интересов наших читателей. Годами складывался авторитет издания. Поэтому и сейчас, как и все предыдущие периоды, у нас самая большая читательская аудитория, о которой может только мечтать любая другая городская газета Латвии.

Следует сказать, что все последние годы “Миллион” был и самой недорогой по цене газетой. А в прошлом году изданию удалось провести беспрецедентную акцию бесплатной подписки для людей старше 80 лет.
К сожалению, экономический кризис и общая финансовая ситуация не позволяют нам провести аналогичную акцию в текущем году. Тем не менее редакция сделала все возможное, чтобы сохранить годовую подписную цену для 80-летних на уровне всего 6 латов. Такая же цена – для инвалидов I и II групп.

Общая же годовая цена повысилась и составляет сегодня 20 латов на год, а годовая подписка на “Миллион” для пенсионеров – 12 латов. Да, приходится признать, что подписная цена на любимую газету несколько возросла в нынешних условиях, чтобы наш коллектив, газета, редакция смогли выжить, нет других вариантов. И сегодня мы обращаемся к нашим читателям: подписавшись на “Миллион” на 2010 год, вы поможете выжить своей газете, верой и правдой служившей Вам все эти 18 лет.

Коллектив редакции.
Телефоны для справок:
65444593, 29535284.

06.08.2009 , 11:03

"Миллион"


Написать комментарий

Nimzoffa pod syd!!!