Я. Урбанович: «Нет такого понятия временно приостановить…» 16

Вчера, 20 августа в Риге в конференц-зале гостиницы Reval Hotel Latvia прошло заседании Думы Партии Народного Согласия. На заседании были заслушаны результаты работы ревизионной комиссии, которая занималась рассмотрением случаев нарушения этических норм, устава партии и решений правления партии во время предвыборной компании 2009 года.

Первым вопросом в повестке дня Думы было рассмотрение поведения В.Андреева и членов руководимого им отделения. Ранее была созвана Ревизионная комиссия, целью которой было проверить деятельность отделений ПНС в Даугавпилсе и Юрмале. Руководителем ревизионной комиссии был зачитан целый список подтвержденных нарушений устава ПНС и решений правления партии В. Андреевым. Не смотря на то, что В.Андреев и А.Васильев от имени членов своей организации написали обращение к руководству ПНС с просьбой приостановить свою деятельность в рядах партии, этот вопрос не рассматривался. Дума единогласно проголосовала за исключение В.Андреева и членов его организации из Партии Народного Согласия. Правлению ПНС поставлена задача юридического оформления решения думы и поименного исключения из партии членов вышеупомянутой организации.


Gorod.lv связался с Янисом Урбановичем и попросил прокомментировать решение об исключении В. Андреева и всех членов отделения под его руководством:

- В уставе ПНС нет такого понятия, как “приостановить деятельность”. Есть только два состояния – это член Партии Народного Согласия или нет. И если В. Андреев пожелал не являться активным членом партии, то мы приняли коллективное решение в соответствии с Уставом партии.


Под исключение попали все члены партии, юридически входившие в старое отделение, не имеющие никакого отношения к деятельности В. Андреева. Среди них оказались Г. Иванов, Е. Коршенков, И. Подколзин и некоторые другие. В свою очередь в партии уже рассматривается вопрос о их восстановлении.

С 20-го августа 2009 года В. Андреев и его организация не имеет никакого отношения к Партии Народного Согласия и Центру Согласия.

21.08.2009 , 14:05

gorod.lv


Написать комментарий

Урбанович, молодец!

Главный моралист Думы - просто дещевый предатель?

Отлично!

Sarmīte Ķikuste (JL) norādīja, ka kādā citā pašvaldībā ir deputāti, kas pat nesaprot, kurā brīdī ir jābalso un par ko, — tādēļ domes darbs nav kvalitatīvs.

Цитата из латышской прессы. Депутат Сармите Кикусте критикует депутатов самоуправления за незнание госязыка. Явно прослеживается намек в адрес двинского депутата Немцова.

ну что допрыгался п..здюк

Народ просветите где Подколзин,а?

A esli Andreev teperj ni v kakoj partii,mozet emu i v dume uze delatj nechego?!

Исключить - исключили, а коалиция, то осталась. За это ПНС не стыдно? Лично я больше голосовать за них не буду. Поздно спохватились господа.

Народ просветите где Подколзин,а?
===========================================
Жена его в кафе на 18 новембра работает снова.

Освободились от швали? Надо поддерживать и дальше. А то был просто в шоке от этого полудурка с лозунгами старины Рэма.

Просветите исключение и з Центра Согласия дает какие либо права заменить Надеждина следующим по клличеству плюсиков кандидатом от ЦС

да ничего это не меняет. какие есть депутаты те и останутся, пока сами не захотят или уголовка какая засветит. вся эта пиар возня для лохов.

Podkolzin v Rige, rabotajet v Investiiciju attiitistibas agentura. vot uz neskljko let

Верю Андрееву и его идеалам.Больше никогда не буду голосовать за Урбановича и Центр согласия!!

ja tozhe schitaju, chto Andreev prav, dazhe esli cherez - chur emocionalen. i, prosmotrite vse opublokovannie materiali po etomu konfliktu: sam Andreev neodnokratno zajavljaet, chto dejstvoval posle obsuzhdenija situacii s Urbanovichem.
tak chto vopros interesnij : kto kogo podstavil.

А я вот не верю. Ни Андрееву, ни другим политиканам Даугавпилса. Я - хитрый лис, которому нравится вести свою игру, поэтому я не могу верить их обещаниям. Ибо они ведут такую же игру. Счастье для многих, что я не политик.
"Зри в корень" (Козьма Прутков).

Написать комментарий