Политолог: Попытка переворота в Даугавпилсской думе повторится 81

Попытка переворота в Даугавпилсе повторится. Такое мнение в интервью радио Baltkom 93,9 выразил политолог, преподаватель кафедры социологии Даугавпилского Университета Дмитрий Олехнович.

“Попытка оппозиции лишить мэра Рихарда Эйгима власти связана с тем, что партии позиции не могут объединится на основе одного идеологического ключа. Эти партии очень разношерстные. Если мы говорим о ЛСДРП, которую представляет ”mention mention-Person" data-class=“Person” data-id=“60” href=“/kto_estj_kto/60/Эйгим_Рихард”> Рихард Эйгим, и партии Latgales tauta, представителем которой является вице-мэр, то ничего общего, кроме критики команды Риты Строде у них нет. И предложить что-то своё новое, оригинальное, к сожалению, они не могут", – рассказал Олехнович.

Та ситуация, которая сложилась в городе, повторится в течение нескольких месяцев, уверен политолог.

Олехнович считает, что осенью будет произведена вторая попытка снять Рихарда Эйгимса с должности мэра, и здесь не следует искать руку Риги о чём сейчас начинают говорить.

“Главная проблема заключается в том, что те партии, которые сейчас находятся у власти они очень разношерстны”, – указал специалист.

В отличии от партий коалиции, которые разобщены, партии оппозиции, по мнению эксперта, грамотны в политическом смысле и ведут очень четкую игру.


Написать комментарий
Показать предыдущие 61 комм.

Какие перевороты?Гнать Строде с ее компанией из думы надо,поганой метлой,в белую лебедь.А не возносить до небес,как ангелочка,таким место в аду.

Политолог Политолога:Оппозиция имеет идиологию: "Грабь, грабь и еще раз грабь" Позиция имеет разрозненную идиологию, от "грабь" до "на благо народа" и "я за большенство, авось перепадёт"

Политолог хренов! Идеология пишется через "е", от слова "идея". А "идиология" - от слова "идиот". Невдомек?! А "большинство" - через "и", -жи -ши пиши через "и" - начальная школа.

Господин политолог, простите, но вы несете ерунду.Какие там еще политические разногласия в коалиции?Что за наукообразная ахинея?Ж

Эти ребята пришли в думу, чтобы что-то поиметь для себя. И в этом вся их идеология. Она их не разъединяет, а наоборот объединяет. Урвать кусок пожирнее!

Ветеран СССР: А теперь послушаем нормального политолога...ИТАК.. Думаю, что ещё месяц-два - и Гришка найдёт типа офицальный предлог что бы покинуть этого Ришку. Как я и думал, Немцов оказалася тем у кого в голове хоть что то есть! И что самое интересное - теперь "золотосраный" голос уже не у Надеждина-Андреева а у Немцова, и Риха будет слушать его и стоять по стойке смирно у Гриши. В противном случае, возможно поторение путча, Немцов даже сказал об этом не стесняясь. Ай да Гриша!! Уделал и Ришу и Андрева, как пацанов приструнил!!

Ты больше напоминаешь серую безграмотную мышь,
а не политолога!Да и автор умом не блещет.

Dv-ka: Ветеран СССР: А теперь послушаем нормального политолога...ИТАК.. Думаю, что ещё месяц-два - и Гришка найдёт типа офицальный предлог что бы покинуть этого Ришку. Как я и думал, Немцов оказалася тем у кого в голове хоть что то есть! И что самое интересное - теперь "золотосраный" голос уже не у Надеждина-Андреева а у Немцова, и Риха будет слушать его и стоять по стойке смирно у Гриши. В противном случае, возможно поторение путча, Немцов даже сказал об этом не стесняясь. Ай да Гриша!! Уделал и Ришу и Андрева, как пацанов приструнил!!Ты больше напоминаешь серую безграмотную мышь, а не политолога!Да и автор умом не блещет.

Ну я же тебе не говрю, что ты мне напоминаешь , глупую продажную девку, хотя это так и есть на самом деле!

Политолог: Кто этот специалист из ДУ? Этот так называемый политолог не понимает даже того, что говорит. Что за ерунду он там пронес? Пошел бы что ли поучился где еще, кроме своей кафедры социологии на что-то серьезное, чтобы делать хотя бы обдуманные заявления. Два раза повторил одну и туже ерунду, в которой сам не разбирается. За что ему дают тут слово? Спросили бы у кого компетентного что ли?

eto vi ne ponimaete to chto govorit politolog.vashemu umu prosto nedostupno eto.tak zhe kak i novosti tv dautkom,ne dlja ljumpenov.slushajte radio po pjatnicam,tam govorjat na znakomom vam jazike,jazike poludurkov

Аноним: Господин политолог, простите, но вы несете ерунду.Какие там еще политические разногласия в коалиции?Что за наукообразная ахинея?Ж

esli vam chto to neponjatno,mozhete vospolzovatsja slovarjem dalja.a esli i eto vam ne pod silu,tak ne chitaj to chto govorjat obrazovannie ljudi,chitajte million,on tochno dlja vashego urovnja razvitija podojdjet

Аноним:eto vi ne ponimaete to chto govorit politolog.vashemu umu prosto nedostupno eto.tak zhe kak i novosti tv dautkom,ne dlja ljumpenov.slushajte radio po pjatnicam,tam govorjat na znakomom vam jazike,jazike poludurkov

Когда человек сердится и хамит - это все признаки нервного срыва, который может инсультом закончиться! Так что, успокойтесь, пожалуйста, идите лучше поучите русский язык, а потом сочините что-нибудь более достойное в защиту стродовской компании.И, умоляю, поменьше смотрите Даунком, а то совсем деградируете!

Даугавпилского Университета Дмитрий Олехнович. Stode pe6ka ti javno

Психоаналитик: Аноним:eto vi ne ponimaete to chto govorit politolog.vashemu umu prosto nedostupno eto.tak zhe kak i novosti tv dautkom,ne dlja ljumpenov.slushajte radio po pjatnicam,tam govorjat na znakomom vam jazike,jazike poludurkovКогда человек сердится и хамит - это все признаки нервного срыва, который может инсультом закончиться! Так что, успокойтесь, пожалуйста, идите лучше поучите русский язык, а потом сочините что-нибудь более достойное в защиту стродовской компании.И, умоляю, поменьше смотрите Даунком, а то совсем деградируете!

esli chelovek ,u kotorogo javnie problemi s mozgovoj dejatelnostju rjadom s vam zhivjet,on sozdajet problemu,a esli on rukovodit gorodom?to eto uzhe tragedija.esli poludurka nazivajut poludurkom ,eto priznak togo chto vsje nazivaetsja svoimi slovami.

v institut berut rabotat tolko obrazovannih ljudej,v otlichii ot nineshnej dumi.horosho chto v institutah prepodovatelej vibirajut po principu,chem bolshe erundi skazhesh,tem visheball,vsmisle ljumpenov progolosuet

Аноним: смотрите Даунком, а то совсем деградируете!esli chelovek ,u kotorogo javnie problemi s mozgovoj dejatelnostju rjadom s vam zhivjet,on sozdajet problemu,a esli on rukovodit gorodom?to eto uzhe tragedija.esli poludurka nazivajut poludurkom ,eto priznak togo chto vsje nazivaetsja svoimi slovami.

Да, поздно уже ставить Вам диагноз! В лексиконе у вас слишком мало слов ( "полудурок" да ещё несколько.)Поэтому вести с вами диалог неинтересно, а лечение слишком сложное и длительное.Идите лучше Даунком смотрите.


Дима. мне нравится Ваш ход мыслей. Молодец.

Dv-ka: Аноним: смотрите Даунком, а то совсем деградируете!esli chelovek ,u kotorogo javnie problemi s mozgovoj dejatelnostju rjadom s vam zhivjet,on sozdajet problemu,a esli on rukovodit gorodom?to eto uzhe tragedija.esli poludurka nazivajut poludurkom ,eto priznak togo chto vsje nazivaetsja svoimi slovami.Да, поздно уже ставить Вам диагноз! В лексиконе у вас слишком мало слов ( "полудурок" да ещё несколько.)Поэтому вести с вами диалог неинтересно, а лечение слишком сложное и длительное.Идите лучше Даунком смотрите.

v vashem leksikone slov ne bolshe.da i dialog vi vesti,navrjatli smozhete,s vashim to urovnem razvitija,horoshje esli slov na monolog hvatit.a kak eschje mozhno nazvat novogo mera,i ego prihlebatelej,posle proslushivanija peredachi po pjatnicam na alisa+?umnim nelzja.durakom....bil bi durak,tak bi masterski var ne umel bi.znachit poludurok

Психоаналитик: Аноним:eto vi ne ponimaete to chto govorit politolog.vashemu umu prosto nedostupno eto.tak zhe kak i novosti tv dautkom,ne dlja ljumpenov.slushajte radio po pjatnicam,tam govorjat na znakomom vam jazike,jazike poludurkovКогда человек сердится и хамит - это все признаки нервного срыва, который может инсультом закончиться! Так что, успокойтесь, пожалуйста, идите лучше поучите русский язык, а потом сочините что-нибудь более достойное в защиту стродовской компании.И, умоляю, поменьше смотрите Даунком, а то совсем деградируете!

==========Ну почему же не смотреть Даутком?! Там всё видно и слышно-кто сказал и что сказал и, даже,кто на кого как посмотрел. А если кому-то не нравится увиденное и услышанное-его проблеммы. Или хотите сказать, что киномонтаж?! А деградировать можно,читая Мульён.

Олехнович тот ещё специалист,в ДУ всегда стоит на стороне педагогов, как школьник. а здесь у него мнение появилось, закозняк и всего лишь.

Безграмотных в портал не пускать!!!

Назовите фамилию хоть одного депутата или кандидата в депутаты в нашем городе, который шел на выборы с целью что-то хорошее сделать для города и его жителей, все абсолютно шли с целью сделать хорошее себе любимому/любимой, а город и его жители ему,мягко говоря, до лампочки,вот поэтому они теперь и стараются урвать друг у друга "кусок пирога",который они никак не могут поделить,так что хороши они все и правящие и пролетевшие и будет еще не одна попытка спихнуть Эйгим с кресла,Рита свое так просто не отдаст. Вот только интересно кто же будет следующие претендент на должность мэра?

Pravda - eto kogda ti ne na cjej storone! A kommentatori tyt javno preuspeli, 70% kommentariev - eto obsiranie drug drgua i vsjo!

Написать комментарий