Резолюция партии “Latgales Tauta” 179

10 сентября на митинге-пикете, который был санкционирован нынешним руководством думы, были допущены оскорбляющие честь и достоинство выступления в адрес депутата думы и лидера партии "Latgales Tauta" Григория Немцова.

Партия “Latgales Tauta” принимала активное участие в создании нынешней правящей коалиции в думе. Лидер партии  Григорий Немцов неоднократно заявлял, что необходима широкая коалиция, чтобы работа в думе шла конструктивно, без политических потрясений. Обращения Григория Немцова не были приняты во внимание депутатами как правящей коалиции, так и оппозиции.

Партия “Latgales Tauta” считает, что прямые оскорбления в адрес её лидера на мероприятии, санкционированном нынешним думским руководством, делают работу партии с нынешним руководством думы малоконструктивной, порождают недоверие.

Данные действия направлены на уничтожение политического авторитета лидера нашей партии. В сложившейся ситуации нет никакой возможности вести конструктивную работу в коалиции.

Исходя из вышеизложенного правление партии “Latgales Tauta” предлагает её членам, депутатам думы Григорию Немцову и Анжеле Алехно выйти из коалиции Даугавпилсской городской думы.

Выход из коалиции не означает автоматическое присоединение к оппозиционной группе депутатов. Работа “Latgales Tauta” должна быть направлена на поиск компромисса для создания широкой компетентной коалиции, работающей на благо города.

Правление “Latgales Tauta”


Прошу слова с Григорием Немцовым предоставленное Даутком ТВ




11.09.2009 , 01:21

"Миллион"


Написать комментарий
Показать предыдущие 159 комм.
аноним: Искать причину произошедшего нужно ответом на вопрос 'КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?'.Определенно -не Эйгиму.----------------------------------------------------------НЕМЦОВ,ПОДУМАЙ НАД ЭТИМИ СЛОВАМИ.

Tut ne4ego dumatj. Eigim v konec oborzel.

Господа наши коменты в поддержку Эйгима стирают с сайта!!!
Дожили!!!Демократия!


Просьба к администрации сайта блокировать антисемитские призывы.

Аноним: ЕВРЕИ города поставьте Немцова на место!Он разжигает антисемитские настроения в городе!Будьте мудрее Немцова вспомните историю!Город читай и думай как ЕВРЕИ ДУРЯТ МИР! http://hedrook.vho.org/library/menas.htm Ответить Аноним 11 сентября 15:51 Господа наши коменты в поддержку Эйгима стирают с сайта!!! Дожили!!!Демократия!

Согласен!И потом у всех спрашивают почему нас ЕВР.таких хороших не любят!

Просьба к администрации сайта блокировать антисемитские призывы.

..: Просьба к администрации сайта блокировать антисемитские призывы.

С этой просьбой к Немцову обратись!

опять эта жаба рвется к власти, опять виадук зароют дерьмом

лютик: опять эта жаба рвется к власти, опять виадук зароют дерьмом

предыдущая команда думы выиграла это строительство, а ты это присваеваешь эйгиму.

аХ ГОСПОДА.как все на вас давят...Да это только потому,что вы то самое слабое звено,которое можно перетянуть или в ту или в другую сторону.Стыдно вам должно быть,в разведку с такими не ходят.А изменники презираюся и теми,кому изменил,и теми ради кого...

Кристально чистых людей не существует ! У каждого есть свои ,,пунктики,,. А вот почему бы не дать возможность Эйгиму реализовать,хотя бы,те действия,которые он проводит по нашим,т.с. ,,поставщикам услуг,,...? Ведь и слепому видно,что там творяться такие дела и махинации,что Ося Бендер отдыхает. Да и понятно,что не всем по нраву,когда его публично обвинят в завышении всех мыслимых и не мысленных платежах горожан,за не предаставленные услуги и выдуманные,якобы, затраты и потери.Тем более пример есть---тот же ,,трамвайщик Иванов,,-вовремя,кстати,выявленный.А от Эйгима ждем результатов проверки,на этих ,,поставщиков,,услуг.Здаётся мне,что там всплывёт такое,что город будет в шоке.

Аноним: именно Немцов должен стать лидером не только своей партии но и лидером новой коалиции.это единственный шанс для города выжить

Повеселил!!! Иронизируешь или всерьёз?! А можа ты сам Немцов?

Ссали на голову Грише,
нету волосьев - чудо!
Ему вчера дали свободу,
что он с ней делать будет?
(почти по В. Высоцкому)

Да что вы все Гришу на щит подняли?! Тоже мне, герой-великомученик! Это нормальная реакция на оскорбление. И если Немцов вышел из коалиции, ему виднее.Он знает то,чего не знаем мы. А наши домыслы,предположения - пустое! Меня волнует другое-когда закончатся разборки в думе и начнётся работа? Из предвыборной программы Немцова: *в срок до 15 августа - РЕВИЗИЯ на теплосетях( а зима то на носу!),ПЖКХ(ой,чего там накопал Песков!),водоканале,автоб.парке; *в срок до 15 сентября-АНАЛИЗ результатов ревизий,повышение качества услуг и СНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ. Так пусть выполняет вместе с оппозицией, которая призывала правящих к пересмотру тарифов на отопление в сторону понижения! Если осуществит обещанное, можно и Vivat покричать!

Нестор Махно... от Эйгима ждем результатов проверки,на этих ,,поставщиков,,услуг.Здаётся мне,что там всплывёт такое,что город будет в шоке.

"в шоке" могут быть только те, кто реально понимает что с ним поступают не просто "ненормально" или "непорядочно", а "преступно цинично !".
но таковых в городе ооочень мало . Большинство-же тупо молчаливо на протяжении десятилетий оплачивают все "хотелки от ПЖХ" абсолютно не задумываясь ни над одной строчкой или цифрой и "ведутся" на все "разъяснения", "положения о старших..." и другую дезу.
Обнародование "Заключения" о результатах проверки для них мало что изменит в дальнейшей жизни. Точно так-же как и сделанные почти полтора месяца назад заявления и мэра и г-на Провиденко о том, что "требования оплаты за установленные ПЖХ теплоузлы с жителей квартир НЕЗАКОННЫ". - и что изменилось ?
за свои права надо бороться. и надо знать как. постоянно. - ведь вы-же выходя на улицу не раздаёте свои сбережения всем подряд кто только у вас попросит ?...

Аноним: uh Giša i vydal!!! Esli do konca delo dovedet,to hren s nim, kuplju nomer "milliona" ( na spidvee pod žopu položitj,cto-by štany ob sidenee ne ispačkatj)

у кого ОПА большая, просьба покупать по два номера!

A za svoi dejstvija Redjkovoj ne stidno?Pustj sebja smotrit i dumajet o tom,4to tvorit!

w: A za svoi dejstvija Redjkovoj ne stidno?Pustj sebja smotrit i dumajet o tom,4to tvorit!

A drugih suditj legce,a zacem dumatj, tam ljubit nado!

Догнобили таки карлу... Теперь его по почкам еще, по почкам. Ибо восстал

похоже осподин Немцов совсем забыл в каком городе он живёт.....и совсем потерялся в своих расчётах..сегодня даже ребёнок в городе Д-пилс знает кто мутит воду, кого подкупают и для чего...Немцов - ты похоже превращаешся в политический труп....то ты против - то ты за - проститутка и та быстрее определяется....только прежде подумай - что будет потом...как ты будешь смотреть своим избирателям в глаза - когда реальная картина с махинациями в Думе станет доступной для всех горожан...когда в очередной раз команда Строде-Лачплесис посмеются над тобой....насколько нужно быть беспринципным - чтобы после всех этих метаний из одной коалиции в другую ещё пытаться опрадываться и искать виновных вокруг - сам определись - ты за город или за кормушку....а народ поймёт - уж в этом можно не сомневаться - подумай о будущем,Немцов - пока не поздно...

немцов-дешёвец

Написать комментарий