Теннис. Начались осенние турниры 1

На кортах Эспланады 10-13 сентября десятилетние теннисисты соревновались на "Кубок ДПСС (DPSS). В финале у девочек Дарья Драгуне выиграла у Ренаты Барздо. Третье место завоевала Карина Бохане. Среди мальчиков сильнейшим стал Алекс Федоров, второе место занял Илья Коробков, третье Ренат Вейсс. В этих соревнованиях было 24 участника.

В эти же сроки четырнадцатилетние воспитанники тренера Юрия Смыслова оспаривали в Риге призы клуба “Spars”. Даниил Петров, в этом году летом стажировавшийся в теннисной Академии в Испании, дошел до полуфинала, однако, остался четвертым. Анастасия Шкулепа заняла пятое место.

А на кортах в Стропах 12 сентября был проведен мужской турнир закрытия спортивного сезона. Победителем стал Виталий Лавренов, второе место занял Волдемар Тимофеев, третье –  Валентин Любарский.

15.09.2009 , 10:41

Парень, который занял первое место среди мальчиков до 10 лет - Алекс Фёдоров. Его имя пишется не Алекса, а Алекс. Просьба исправить эту ошибку.