Заведено дело о неплатежеспособности даугавпилсского ПЖКХ 33

Даугавпилсский суд сегодня завёл дело о неплатежеспособности даугавпилсского жилищно-коммунального предприятия, о чём свидетельствует запись в регистре неплатежеспособности.

По данным администрации неплатежеспособности, с заявкой о неплатежеспособности предприятия в суд обратилось SIA “Aura”.
Держателем части капитала ПЖКХ является даугавпилсская дума, сообщает агентство LETA

24.09.2009 , 19:21

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.

ЭЙГИМА и Песков доработались! Довели ПЖКХ до банкротства! А это уже статья

Все предыдущие годы это предприятие было платежеспособным,а за два последних месяца вдруг перестало.Хорошо же поработал господин Песков.

ну что я могу сказать...

было бы неплохо, если бы идиотов, голосовавших за эйгима, можно было бы привлечь за саботаж.

Вот теперь поблагодарите Эйгима за то что к зиме никто дома не подготовит, что останемся мы все без отопления, если прорвет канализацию, то заплывы будем делать в г-не. Никто к нам не приедет. Га га га. Ну очень смешно.

да шо вы ссыте, Лачик к власте придет и пжкх спасет. а если трубу прорвет так гришка заплыв по гавну сделает и пиджаком трубу заткнет

Вот и уголовная статья подоспела. Воров придется сажать.

Доруководились. Одно слово.

да шо вы ссыте, Лачик к власте придет и пжкх спасет

При этом посадит Пескова за не законные действия, чтоб в следущий раз неповадно было лезть куда не надо


"На складах ПЖКХ находится 30 теплоузлов, которые мы должны приобрести у SIA Aura на сумму 90 000 латов. Эти теплоузлы в дальнейшем не найдут применение, поскольку от их установки отказались жильцы домов."

Строде заказала!!!!
bez soglasovanija s vladeljcami kvartir!!!

esli bi Strode tak povela sebja buduchi Predprinimatelem?
zakazal? na sklad prinal?
budj dobr zaploplati + soda nauda!
za rassmotrenie v sude ( narodnom i spravedlivom) - plati po resheniju suda za vse sudevnie izderzhki!

vot teperj komanda Strode i ih kuklovodi objazani nesti otvetstvennostj.

А вот и Козак подсуетился. Молоток- куй железо пока горячо!

Призма: -кхе,...: похоже к пдхе кабздец совершенно не с той стороны подкрался. акак-же антоша-то с сарожей не успели ?Нэ писатси!О энд К тока того и не мешало:)))

чо ? типа "не ссы в кампот" - гарантировано в доле? пацан сказал - пацан сделал !

Аноним: "На складах ПЖКХ находится 30 теплоузлов, которые мы должны приобрести у SIA Aura на сумму 90 000 латов. Эти теплоузлы в дальнейшем не найдут применение, поскольку от их установки отказались жильцы домов." Строде заказала!!!! bez soglasovanija s vladeljcami kvartir!!! esli bi Strode tak povela sebja buduchi Predprinimatelem? zakazal? na sklad prinal? budj dobr zaploplati + soda nauda! za rassmotrenie v sude ( narodnom i spravedlivom) - plati po resheniju suda za vse sudevnie izderzhki! vot teperj komanda Strode i ih kuklovodi objazani nesti otvetstvennostj.

+ еще примерно столько-же на складе магазина Nidija. Все эти теплоузлы к нам(жильцам многоквартирных домов) "шли" через несколько посредников. Возникает вопрос,почему имея такой объём нужно пропускать через посредников. Что нельзя делать на прямую.

кхе: Призма: -кхе,...: похоже к пдхе кабздец совершенно не с той стороны подкрался. акак-же антоша-то с сарожей не успели ?Нэ писатси!О энд К тока того и не мешало:)))чо ? типа "не ссы в кампот" - гарантировано в доле? пацан сказал - пацан сделал !

Ну хтож там делить-то чиго собралси? Прокашляйся, и мАзгу подключи!)))

А в следующий раз Строде купит кучу утеплителя без вашего согласия для утепления домов,все работы выполнять передаст фирме ГАДИБА,А ЖИЛЬЦЫ ПУСТЬ ЕЩЁ ЗАТЯНУТ РЕМЕШОК И ПЛАТЯТ ЗА УТЕПЛЕНИЕ ДОМОВ.

люди вы совсем лохи чтоли это ПЖКХ закрыть давно надо а ширякова и его команду посадить а мы и без этой конторы обойдемся

@@@: А в следующий раз Строде купит кучу утеплителя без вашего согласия для утепления домов,все работы выполнять передаст фирме ГАДИБА,А ЖИЛЬЦЫ ПУСТЬ ЕЩЁ ЗАТЯНУТ РЕМЕШОК И ПЛАТЯТ ЗА УТЕПЛЕНИЕ ДОМОВ.

Именно так! Уже и заводик готов пенопластовый!(www.dapex.lv) Ražotnes adrese: Višķu iela 21F, Daugavpils, Latvija, LV-5404
Juridiskā adrese: Dunduru iela 3, Daugavpils, Latvija, LV-5404
А вот это юридический адресок гадибы:
SIA "GĀDĪBA"
Юридический адрес: Дундуру 3 , Даугавпилс
Интересное совпадение, не правда-ли?

Призма: ...Ну хтож там делить-то чиго собралси? Прокашляйся, и мАзгу подключи!)))

ни понЯЯЯЯЛ !?
ты чо ?!
а основных то сридствов та скОка !!?
одна тока вышка в прошлой годе за полторы сотни косарей купляна,...
а кашель, палдэс за заботу, кончился уж.

кхе: Призма: ...Ну хтож там делить-то чиго собралси? Прокашляйся, и мАзгу подключи!)))ни понЯЯЯЯЛ !? ты чо ?! а основных то сридствов та скОка !!? одна тока вышка в прошлой годе за полторы сотни косарей купляна,... а кашель, палдэс за заботу, кончился уж.

НИ поНЯЯЛ,отвечаем весь этот переполох с ПЖКХ поднял Ширяк(специально 3 месяца не выходивший с больничного,по справке яйца прижал в двери)А СКОРО ОН ПРИДЁТ,ТЫ ТОЛЬКО НЕ ВОЛНУЙСЯ,ЕМУ ДО ПЕНСИИ НАС ДОИТЬ всего то осталось 32 года.

Кхе.
Закроем тему.Здесь возникнет много пены!

Призма: Кхе. Закроем тему.Здесь возникнет много пены!

;~))) !

Написать комментарий