Рихарда Эйгима сместили с должности 454

Сегодня, на состоявшемся в 19 часов внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы, по итогам тайного голосования Рихард Эйгим был смещён с должности градоначальника.

В соответствии с законом функции мэра временно перешли к первому вице-мэру Ливии Янковской. В течение трех дней она должна созвать внеочередное заседание Думы, где состоятся выборы мэра.

24.09.2009 , 23:10

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 434 комм.
Аноним: наблюдатель: Наконец-то!!! Хоть к зиме надо очистить Думу от нечисти.самое печальное в этой истории, что город разделен на две половины: за Эйгима и за Строде. Это не нормально. Если уж их выбрали, то могли бы уже на благо горожан объединиться и работать в одной команде, ведь как Рихард, так и Рита могут много полезного сделать для города. У Риты опыт и связи, у Рихарда умение держать всех в узде и мертвая хватка. Но, к сожалению, у обоих амбиции, а страдают горожане, которые уже готовы идти стенка на стенку.

У риши твёрдая хватка у этого двоечника, да он в школе учился еле-еле и был всегда посмешищем, твёрдая хватка, насмешили, он в менты пошёл, что-бы себе доказать, что он ещё ничего, в принципе ничего не стоит.

a narod vibral ejgima.znacit emu i pravitj gorodom. a strode pustj valit k cortu,pustj na diete posidit.sovsem s narodom nescitajutca.pozor daugapilsu.

mama: a narod vibral ejgima.znacit emu i pravitj gorodom. a strode pustj valit k cortu,pustj na diete posidit.sovsem s narodom nescitajutca.pozor daugapilsu.

Народ Эйгима не выбирал, не путайте, его выбрали депутаты, а теперь переизбрали и не надо путать х.. с яичницей.

дваразаобтрестовцу от триразаобтрестовца ты случаем не Эйгим, его тоже 2 раза выбирали и он обдристался от всех этих выборов, так что стал триразаобтрестовцем, а теперь у него начнётся запор.

Намозолив от шестилетнего сидения зады,
крепкие, как умывальники,
живут и поныне
тише воды.
Свили уютные кабинеты и спаленки.
В.Маяковский "О дряни."

chem segodnya narod dishit???

opjatj eigima podstavili i kinuli :)

Народ,кто пишет латиницей по русски.Купите себе шрифт на клаву за 1.-1.5 лата.А то читать противно.А если нет лата,то простите чего стоит Ваше мнение.Обеспечье семью и тогда к Вам и вашему мнению можно прислушаться.Я просто не читаю латиницу БЕРЕБИЛДА получается.

вообщето бардак . Ейгиму не дают нормально работать. ничего хорошего небудет.

Риша как отстойный баран очередной раз жидко обделался.Если мозговая кишка тонка,то зачем лезть очередной раз ,наступая на те же грабли которые бьют по пустой чугунке так что слышно во всей Латвии и не только.Исполняк,после твоей отставы опять будет судиться и чтобы отудить уналогоплотельщиков пару- тройку т.лат пойдет по тому же сценарию.Так,что история повторяется.

Vitalija Azarevicha na dolhznostj predsedatelja Dumi.!!!
Kak chelovek deiteljnij zarekomendaval sebja na dozhnosti direktora 3.shkoli. Dostoin voznisenija na novij bolije visokij post.
Nezapachkan v boljshih gromkih delah.
Chelovek aktivnij.
Mozhet sluzhitj kak kampramisnaja figura v segodnjashnei situaciji.

Ветеран СССР: Ветеран СССР: на очередных выборах мера немцов опять проголосует за Ейгима. Ведь ему жить в этом городе. Иначе пенсионеры его могут и замочить. Реальный расклад в городе таков, что за Строде и К их безтолковые родственники и те, кто на халяву кормились из городской казны во времена Строде. За Ейгима большинство города примерно 4:1. Нп=адо отметить, что один плюс в избрании Лачплесиса есть - сможет хапнуть из госказны 150 000 латов, чтобы погасить долги Спидвей-Локомотив.Лже ВЕТЕРАН, ну не пиз...и так нагло. За Эйгима не может быть три четверти избирателей. Дай бог если уже осталось 10 процентов. Сотня старух безмозглых, а два десятка студентов сектантов таких же безмозглых. Вот и весь оставшийся электорат.

Хочу уточнить, что большенство голосов студентов(в пединституте) было отдано за Строде.(данные избирательной комиссии)

Стоматолог: Риша как отстойный баран очередной раз жидко обделался.Если мозговая кишка тонка,то зачем лезть очередной раз ,наступая на те же грабли которые бьют по пустой чугунке так что слышно во всей Латвии и не только.Исполняк,после твоей отставы опять будет судиться и чтобы отудить уналогоплотельщиков пару- тройку т.лат пойдет по тому же сценарию.Так,что история повторяется.

поддерживаю,нет мозгов не вставишь
а новость приятная

Аноним: вообщето бардак . Ейгиму не дают нормально работать. ничего хорошего небудет.

ты идиот
плохому танцору и штаны мешают

Аноним: Народ,кто пишет латиницей по русски.Купите себе шрифт на клаву за 1.-1.5 лата.А то читать противно.А если нет лата,то простите чего стоит Ваше мнение.Обеспечье семью и тогда к Вам и вашему мнению можно прислушаться.Я просто не читаю латиницу БЕРЕБИЛДА получается.

я тоже посто не читаю,но не согласен
есть у этих людей нормальная клава,а пишут так от лени

Аноним: ZA: 77: Да нужен Строде ваш долбаный Даугавпилс, да никогда и ни за что не будет Рита Албертовна Мэром, потому что САМА этого не хочет, а эйгимовская команда на неё собак вешает, потому что боится этого человека, её авторитета в стране... потому что больше крыть нечем... А у Эйгима тоже в Латвии авторитет... пугала, клоуна заштатногоSam ti"Dolbannij"..ili "obdolbvannij"... Zabiraj svojuStrode...i vali kuda podaljwe iz NAWEGO Daugavpilsa!!! Ponaexalo vsjakoj drjani...пользуеться авторитетом хапуги овца наглая

а что он не просрал-ЗХВ,заправка-СВАЛКА перед МОИМ домом,мерское кресло 2 раза,ну полный просранец

Мила: Жутко достал моразм который творится в нашем городе.....Мало наворовали что ли прежние правители, раз уж так рвутся к своей кормушке...

воровли не спорю,а эйгиму что в думе надо?город поднять?ответ долги отдать и воровать он будет с гораздо большим усердием.Не забудьте учесть наличие наглости,отсутствие совести и зверский аппетит

Аноним: СТУДЕНТ: Г. НЕМЦОВ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕРТ С КОЗЛИНОЙ БОРОДОЙ, Я ПОМНЮ КАК ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ОН ПРИХОДИЛ К НАМ В ИНСТИТУТ И РАССКАЗЫВАЛ ЛЕКЦИЮ О СВОЕЙ ПАРТИИ, СЛУШАТЬ ЭТОТ БРЕД БЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО, ОСОБЕННО ПРО НАЛАЖИВАНИЕ ДЕЛ С РОССИЕЙ И ПРО ГОСПОЖУ СТРОДУ, ТАМ Я КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ ОН ЕЁ ОБЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ!!! НЕМЦОВ- КАКОЙ ОН ЕВРЕЙ??? У НЕГО ЖЕ ФАМИЛИЯ Н-Е-М-Ц-О-В, КАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ ЕВРЕЙ БУДЕТ ХОДИТЬ С ФАМИЛИЕЙ БЫВШИХ ИЗВЕРГОВ. ОН ОБЫКНОВЕННЫЙ ИЗГОИ, ДА И ТЕЛЕВИДЕННИЕ У НЕГО КАКОЕ-ТО ОТСТАЛОЕ ТАМ ТАКУЮ ТУТФТУ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!! ВОТ БЫЛО БЫ СМЕШНО УВИДЕТЬ НЕМЦОВА- ГОЛОГО НА УЛИЦЕ РИГАС В СТРИНГАХ И С ПЛЕТКОЙ В РУКАХ!!!! :))))Полностью согласна!!! Телевиденье не то что отстой, одно Го..о только лбется!!!

немцов перебезчик,хотя для меня это хорошо,но я за него никогда не проголосую.да tv у него бесплатное одна беда никто не смотрит

Аноним: mama: a narod vibral ejgima.znacit emu i pravitj gorodom. a strode pustj valit k cortu,pustj na diete posidit.sovsem s narodom nescitajutca.pozor daugapilsu.Народ Эйгима не выбирал, не путайте, его выбрали депутаты, а теперь переизбрали и не надо путать х.. с яичницей.

Выбирал, не выбирал,но голосовал за Эйгима и
много + ему, но никак не Лачплешу.Еслибы выбирал народ, былобы такое право, то Эйгим 100% выиграл
выборы. А депутаты у нас, что хотят, то и воротят! Им помешал Эйгим, убрали.

Аноним: Аноним: mama: a narod vibral ejgima.znacit emu i pravitj gorodom. a strode pustj valit k cortu,pustj na diete posidit.sovsem s narodom nescitajutca.pozor daugapilsu.Народ Эйгима не выбирал, не путайте, его выбрали депутаты, а теперь переизбрали и не надо путать х.. с яичницей.Выбирал, не выбирал,но голосовал за Эйгима и много + ему, но никак не Лачплешу.Еслибы выбирал народ, былобы такое право, то Эйгим 100% выиграл выборы. А депутаты у нас, что хотят, то и воротят! Им помешал Эйгим, убрали.

Ejgimu ne dali rabotatj bojalisj razobla4enija svoih 4ernih del a sej4as ne strawno svoi zanjal mesto. I zami kak nado ''vse svoj'' i naplevatj 4to Ejgima vibral narod svoim golosovaniem. Dumaju v nawem gorode sej4as podumaet narod A ZA$EM HODITJ NA VIBORI KAKOJ IZ ETOGO TOLK .

Написать комментарий