А. Мацкевич: «Переизбрание мэра — это обоснованная политическая борьба» 58

на фото А. Мацкевич
на фото А. Мацкевич
Gorod.lv удалось взять комментарий у Анатолия Мацкевича, когда он направлялся в думу к созванному оппозицией заседанию Думы.

Скажите, пожалуйста, вы поддерживаете решение о переизбрании мэра?
- Поддерживаю, совершенно верно.

Почему вы считаете, что нынешнее руководство Думы не может находиться у “руля” города?
- Команда должна руководить профессионально. Если уходят люди, которые создали предпосылки, чтобы город развивался, город остается ни с чем и мы теряем очень большие инвестиционные программы, я думаю стоит задуматься, правильное ли руководство у города.

Г-н Мацкевич, вы хотите сказать, что спустя две недели, когда стала оппозиция предпринимать попытки переизбрать мэра, то уже через это время стало ясно, что эта команда не способна привлекать эти инвестиции в город?
- Я согласен, что может это все очень быстро, может нужно было немного подождать и посмотреть результаты, но вы понимаете, в кризисное время и ждать дольше — это просто преступление. С другой стороны — это политические партии, политическая борьба. Это все обосновано. Для чего тогда идут люди в политику? Для того, чтобы отстаивать свои интересы. Команда г-жи Строде отстаивает свои интересы.
Они считают, что так правильнее для развития города.

Может все же отстаиваются свои интересы?
- Теряются очень большие инвестиционные проекты.

Какие проекты потеряны?
- Сейчас идет программа по развитию города, всех инфраструктур, которые у нас есть. Посмотрите, Надеждин перечисляет все проекты, которые они адаптирует инвестиционные проекты — реновация школ, Крепость, прокол, ДКХ и другие. Кто это все создал?

Команда Эйгима и не опровергает это. Вы сами сказали, что за две недели нереально что-нибудь сделать.
- Сделать — нереально, а развалить можно.



АУДИО ВЕРСИЯ


25.09.2009 , 01:58

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 38 комм.
Аноним: Я не против если мером Даугавпилса былбы Мацкевичь который мог бы превлечь средства для нашего города за с только лет депутатства в сейме у него должно быть много связей с министрами и он думаю знает все кабинеты больше чем был бы Эйгим с которым в Риге не кто не хочет говорить

Как в совковые времена-блат выше чем военкомат,через завмаг,через товаровед,через заднее кирельцо а слабо придти и получить причитающееся,ни руками и языком а умом заработать и взять свое, может еще и на коленях по кабинетам поползать,туфту гоните беспозвоночное.

маскевич. ти ПУСТОЕ МЕСТО. Что конкретно сделал для народа ты? и еще хотел роистроить к "кормушке" своего никчемного отрока.

А вы обратите внимание о каких проектах он говорит - о тех, которые планировались под Гадибу. Гадиба=Строде=Лачплесис. Если учесть, что суд по ДКХ начался до прихода Эйгима, то обвинять его в проигрыше - глупо. Ко всему прочему Гадиба проиграла потому, как были нелегальные работники. И еще, обратите внимание, сейчас предложенные суммы на 200 тыс. меньше. И компании есть, которые могут осилить этот проект. Они и были, только им не давали шансов.

Mackevic sdelal dlya D-pilsa v 2 raza bolj6e 4em vsja partija Eigima i Andreeva

!!!!
Vitalija Azarevicha na dolhznostj predsedatelja Dumi.!!!
Kak chelovek deiteljnij zarekomendaval sebja na dozhnosti direktora 3.srednei shkoli. Dostoin voznisenija na novij bolije visokij post.
Nezapachkan v boljshih gromkih delah.
Chelovek aktivnij.
Mozhet sluzhitj kak kampramisnaja figura v segodnjashnei situaciji.

J.B.: !!!! Vitalija Azarevicha na dolhznostj predsedatelja Dumi.!!! Kak chelovek deiteljnij zarekomendaval sebja na dozhnosti direktora 3.srednei shkoli. Dostoin voznisenija na novij bolije visokij post. Nezapachkan v boljshih gromkih delah. Chelovek aktivnij. Mozhet sluzhitj kak kampramisnaja figura v segodnjashnei situaciji.

Не дай бог! Ему не место и директором быть! Говорю, потому, как знаю.

Эйгим это политический труп

Anonim: J.B.: !!!! Vitalija Azarevicha na dolhznostj predsedatelja Dumi.!!! Kak chelovek deiteljnij zarekomendaval sebja na dozhnosti direktora 3.srednei shkoli. Dostoin voznisenija na novij bolije visokij post. Nezapachkan v boljshih gromkih delah. Chelovek aktivnij. Mozhet sluzhitj kak kampramisnaja figura v segodnjashnei situaciji.Не дай бог! Ему не место и директором быть! Говорю, потому, как знаю.

A pochemu takoje mnenije ?

Азаревич скользкий и ненадежный тип. Вспомним только историю про то как он свою школу перевел на латышсский язык

Никакого уважения к господину Мацкевичу быть не может. Болтун, отрастивший живот за наш счет. Уверен, больше в Сэйме ему не бывать. Ищите работу!

Уважаем только Мацкевича. Мужик всегда отвечает за свои слова и на самом деле работаем на благо горожан.

Аноним: Уважаем только Мацкевича. Мужик всегда отвечает за свои слова и на самом деле работаем на благо горожан.

Да, в интервью мы это хорошо видим. Видим чьи интересы он отстаивает - народа Васильева, Лачплесиса, Строде и других

Стыдно и противно стало жить в нашем городе

Знающий: Из недостоверных источников стало известно, что Анатолия Мацкевича назначали смотрящим за нашим городом. Ребята из партии LPP/LC взялись за Даугавпилс очень серьозно.

Что значит смотрящий,мы что в зоне под паханами живем?

Такое поведение в экономике называется РЕЙДЕРСТВО,а г-на Мацкевича - это политическая борьба,ну-ну, получается если избиратели тебе не оказали доверие в ходе выбоов,то потом можно очень просто произвести переворот, докупить голоса и мы у опять у власти. Если так приходят к власти,то как же они будут руководить городом,становится страшно какие это будут методы и как они будут выполняться, получается что, для достижения цели все средства хороши

НИГДЕ В МИРЕ НЕТ ТАКИХ ЧУДЕС КАК В ЛАТВИИ.БЕДНУЮ ДОВЕЛИ ДО НИЩЕТЫ ВСЕ ПО ОЧЕРЕДИ МЭРЫЮ ВОТ ТОЛЬКО ЭЙГИМУ НЕ УДАЛОСЬ НАБИТЬ КАРМАНЫ,РАЗВАЛИТЬ И СОКРАТИТЬ ВСЕ ДО КОНЦА. СКОРО ОТСЮДА ВСЕ УЕДУТ И ОТ ЛАТВИИ БУДЕТ ПШИК.КАКАЯ ПОЛЬЗА БУДЕТ ОТ ЭТОГО МЭРА? СНОВА ВОЗЬМУТ КРЕДИТЫ НА ЛАЧПЛЕСИСА И ЗА ТЕПЛО БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ,В ТО ВРЕМЯ КАК В СТОЛИЦЕ ДРУГИЕ СЧЕТА. ВОЙНУ НАДО И ВСЕ.Я ПЕРВАЯ ЗА!!!! РАЗБОМБИТЬ ЭТУ ДУМУ И ВЫБРАТЬ НАДО СВОЕГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА,ИЗ СРЕДНЕГО СТАТУСА.

J.B.: !!!! Vitalija Azarevicha na dolhznostj predsedatelja Dumi.!!! Kak chelovek deiteljnij zarekomendaval sebja na dozhnosti direktora 3.srednei shkoli. Dostoin voznisenija na novij bolije visokij post. Nezapachkan v boljshih gromkih delah. Chelovek aktivnij. Mozhet sluzhitj kak kampramisnaja figura v segodnjashnei situaciji.

Оно и видно, что только транслитчики, как жертвы билингвального образования, могут агитировать за Азаревича. Прекрасную русскую школу он превратил не пойми во что.

Учитель а почему город ваша партия практически бросила
имею ввиду политическое влияние
ведь компаниа по выборам в думу была бездарной
неужели не нашлось кандидатов достойнее
в этом вся проблема сегодняшнего дня
что больше половины горожан были недовольны

А ЧТО СКАЖЕТ ГОСПОДИН МАЦКЕВИЧ, ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ГРИШКА-ШИЗИК И ЗА БАБКИ ПОДСТАВИТ ПОПКУ СОЗДАВАЯ ШИРОКУЮ КОАЛИЦИЮ

Не сомневаюсь, что эта коалиция на вечно. А команда Эйгима-Андреева по уши в политическом дерьме.

Написать комментарий