Янис Лачплесис: «Мы ждем юриста из Министерства регионального развития» 83

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Сегодня, 25 сентября, были сданы избирательные бюллетени в протокольную часть, после чего был подписан протокол решения думы.

Gorod.lv взял комментарий у депутата Думы Яниса Лачплесиса:

- Все документы вчерашнего заседания Думы, в том числе и избирательные бюллетени и карточки, хранились в здании думы. Сейчас мы их сдали в протокольную часть, после чего будет написан протокол решения думы, который подпишет заместитель мэра г-н Немцов и, фактически всё, что касается вчерашнего заседания думы, будет документально оформлено, хотя свои полномочия  Рихард Эйгим потерял вчера вечером, согласно закона.

Что касается законности процедуры, у нас есть все подтверждения из Министерства. К нам едет руководитель Юридического департамента г-жа Яунземе. Через пару часов она будет здесь и на месте ознакомится с ситуацией. Пока мы не будем иметь официального подтверждения из Министерства регионального развития и делам самоуправления, не станем подавать законопроект о выборах мэра. Мы не торопимся, поскольку уверены, что решим свою задачу. Мы хотим, чтобы было все законно.

25.09.2009 , 12:11

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 63 комм.
Аноним: Какие они все болезненные

Неа-болезнЫе.

Лачплесис - ты провокатор, ДУРИШЬ народу голову ложной информацией!!!
ЛАЧПЛЕСЕНЬ - ты му*ак!!!

каким образом Григорий немцов натурализовался?
Сного за деньги? Вот парниша всё за деньги живёт.
Как он гражданство получил? Он же не знает латышского языка...

Хоть бы свою гнусненькую улыбочку прибрал... Хотя подставил "шестёрку" Гришутку, чего ему бояться, подпись-то Гришина - с него и спрос. Способные ребята, нЕчего сказать.

A DURKU VI NE ZDETE.NADO VIZVATY.TAM I MERAMI I CARJAMI BUDITE.VSEH VILECZAT.

каким образом Григорий немцов натурализовался?
Сного за деньги? Вот парниша всё за деньги живёт.
Как он гражданство получил? Он же не знает латышского языка
==========================================Еще Еще не на все сайтах написал? Так же стал как и Эйгим латышом стал, не бельмеса при этом не разговаривая на нем

А Аноним это один чел или разные. Не вкурю никак!

Возмущенный: Лачплесис: Мы не торопимся, поскольку уверены, что решим свою задачу. Мы хотим, чтобы было все законно. -______________________________________________ Законно, нечего сказать, Гриша на больничном, а принимает решения. Вы же на мелочах засыпаетесь, как вам серьезные вещи доверять можно?

Например, такие, как банкротство ПЖКХ. Не, это дело только Эйгиму можно доверить.

Гениально.
Без шуму и пыли.
Спокойно и выдержано.
Грамотно.

Лачплесис обыкновенный депутат,а суёт своё рыло во все дырки,с Немцовым как две неразлучные подружки.И ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО???

Пинкертон: Эйгим снова на своих плечах Иуду в думу протащил а он его и продал за 30 серебрянников

Potomu 4to durak ri6a i zaplatitj gri6e "zabil"

дед мазай: А Я Яниса Лачплесису верю всегда на виду был

Да вид конечно у него вызывающий и раздражающий.С какой дрожью он смотрит на Немцова!!!

nu da!! postavte ezhe merom gospodina Lachplesisa kotoryj uze na danyj moment vzjal s kozny merii 2000000 latov!!! voobzhe v polnoj zadnice budem!!! ljudi!!! na kakoj hren togda idti i golosovatj!!! esli eti urody vse ravno prihodjat k vlasti? dajte rabotatj po pravu vybrannym narodom gospodinu Ejgimu!!!

Ветеран СССР: Аноним: ,,,: ?самое печальное в этой истории, что город разделен на две половины: за Эйгима и за Строде. Это не нормально. Если уж их выбрали, то могли бы уже на благо горожан объединиться и работать в одной команде, ведь как Рихард, так и Рита могут много полезного сделать для города. У Риты опыт и связи, у Рихарда умение держать всех в узде и мертвая хватка. Но, к сожалению, у обоих амбиции, а страдают горожане.ГДе ты эти половины увидел??? Два десятка дремучих старух, и два десятка студентов - сектантов это далеко не половина города. Когда последние дремучие старухи узнают о 14 уголовках Эйгима и его выкрутасах , за него даже дауны от рождения не проголосуют.

Ветераша, тебе сколько раз велено написать про 14 уголовных дел? Что ты все ссышь кипятком после каждой статьи? Начинай уже отрабатывать по-полной: пиши хвалебные оды захватчикам.

Вася неграждамнин: Ураааа! Держим "кулаки" ,чтобы этот политмческий экзамен был бы сдан успешно.Руководить гоодом должна интеллигенция а не гонщики на спортивных авто.

Вот потому-то ты Вася и негражданин до сих пор, потому что страной руководит так называемая интеллигенция.

Julij: nu da!! postavte ezhe merom gospodina Lachplesisa kotoryj uze na danyj moment vzjal s kozny merii 2000000 latov!!! voobzhe v polnoj zadnice budem!!! ljudi!!! na kakoj hren togda idti i golosovatj!!! esli eti urody vse ravno prihodjat k vlasti? dajte rabotatj po pravu vybrannym narodom gospodinu Ejgimu!!!

Poshel nahren etot Risha-ja ego ne vibiral (proshlogo ego merstva hvatilo) !

"Миллион" газете крах.

Аноним: Григорий Немцов, от имени интелегенции города, высшего преподавательского состава поддерживаем ваше решение о руководстве городом грамотных, образованных и интелегентных людей, а не криминальных структур,которые в силу своего интелекта могут лишь плести интриги,унижать и в силу своего бессилия провоцтровать необразованных людей на стихийные митинги и провокации, которые наносят негативный оттенок имиджу нашего города. Мы в силу своей интелегентности не выходим на улицы города поддерживать вашу команду, но мы в вас верим, что ваша новая команда вернёт исторический имидж нашего Даугавпилса.

Ой, маааамочка моя... Ветеран-Шариков, узнаю твою руку ))))
От имени "высшего преподавательского состава" - с ошибками )))
Жжошь, Ветераншо!

ЛАЧПЛЕСЕНЬ! 10+++!

Лачпесису надо не юриста из Риги ждать,а конвой с наручниками для себя ,,любимого,,...Куда денежные квоты подевал,фраер дешёвый !!!???

Написать комментарий