Ливия Янковкая: «Мы сделали запрос в Министерство Регионального развития» 41

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Вчера, 28 сентября, первый вице-мэр Ливия Янковская поблагодарила журналистов за предоставленную информацию о планирующемся внеочередном заседании Думы.

При этом она выразила недоумение тем, что есть некоторые депутаты, находящиеся на нескончаемом больничном периодически издают какие-то распоряжения.

ПОЛНАЯ АУДИО ВЕРСИЯ

°

29.09.2009 , 13:22

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.
Аноним: Ливия, я считаю тебя умной женщиной.Но зачем ты связала себя с этим тираном Рисиком. Не позорь себя. Бывший мент или военный никогда не будет мером. Его стиль руководства может пригодиться только в военное время. Будь умницей, оторвись от Риськи, от него одни неприятности.

К хорошим советам нужно прислушиваться.
Ливия, люди верят в Вашу мудрость.

Между прочим, Ливию никто не гонит, она может остаться работать замом, если захочет.

Аноним: алиен: Браво Ливия!Янковская могла быть отличным мэром!!!Строде до неё ,как до звёзд.

это точно.

Аноним: Ливия, я считаю тебя умной женщиной. Но зачем ты связала себя с этим тираном Рисиком. Не позорь себя. Бывший мент или военный никогда не будет мером. Его стиль руководства может пригодиться только в военное время. Будь умницей, оторвись от Риськи, от него одни неприятности. Аноним. ДУРА!!!

Сам - дурак.

Ой, хороший совет: Аноним: Ливия, я считаю тебя умной женщиной.Но зачем ты связала себя с этим тираном Рисиком. Не позорь себя. Бывший мент или военный никогда не будет мером. Его стиль руководства может пригодиться только в военное время. Будь умницей, оторвись от Риськи, от него одни неприятности.К хорошим советам нужно прислушиваться. Ливия, люди верят в Вашу мудрость.

Мне кажется, Ливия довольно глупая женищна, хоть и исполнительная.
Помните что он начала "петь" про заседание??
Ей видите ли, никто не сообщил что в 16.00 будет, хотя весь город это знал.
Глупая ты Ливия. Такие "признания" по Эйгимовски не добявят тебе доверия. От тебя скоро почти все разумные люди отвернутся.

Аноним: мама Чоли: янковская - мер - это ни в какие рамки. не смешите. националистка она,Razve eto pristuplenie, ljubit svoju Rodinu, svoj gorod? nado bojatsa takih, kamu na eto naplevat, kto s nenavistju otnositsa ko vsemu, 4to kasaetsa rodnova goroda ili rodini, oni bed ne vinovati, 4to takie tupie u nas praviteli

Я тоже люблю свой город, поэтому и не уезжаю. Я о том что национализм довёл страну до нищеты.

Ветеран СССР: Ой, хороший совет: Аноним: Ливия, я считаю тебя умной женщиной.Но зачем ты связала себя с этим тираном Рисиком. Не позорь себя. Бывший мент или военный никогда не будет мером. Его стиль руководства может пригодиться только в военное время. Будь умницей, оторвись от Риськи, от него одни неприятности.К хорошим советам нужно прислушиваться. Ливия, люди верят в Вашу мудрость.Мне кажется, Ливия довольно глупая женищна, хоть и исполнительная. Помните что он начала "петь" про заседание?? Ей видите ли, никто не сообщил что в 16.00 будет, хотя весь город это знал. Глупая ты Ливия. Такие "признания" по Эйгимовски не добявят тебе доверия. От тебя скоро почти все разумные люди отвернутся.

Ну уж куда не глупее Лачплесиса,Немцова и Стродихи.Им до неё как до звёзд.Строде здесь задержалась и до сих пор сидит в думе благодаря Видавскому.Не с её умишком идти дальше.

Во времена Гитлера Германия была образцовым правовым государством. Монголия периода Чингисидов - тоже, потому что за нарушение закона для виновного существовала одна мера наказания - смерть. В современном правовом государстве за нарушение законов депутатами любого уровня отвечает народ.

коментарии излишни,я правда не знаю чего она ляпнула,но этот человек не заслуживает моего внимания
народ думайте когда голосуете
посмотрите за кого голосовали
не место эйгиму в думе
его и близко подпускать туда нельзя

sergey: коментарии излишни,я правда не знаю чего она ляпнула,но этот человек не заслуживает моего внимания народ думайте когда голосуете посмотрите за кого голосовали не место эйгиму в думе его и близко подпускать туда нельзя

А кого по твоему туда надо допустить?Стродихину команду,они и так заворовались,дальше некуда.Поэтому допустить в кресло мэра боятся когото из другой пртии.Эйгим им как кость в горле стоит.ШАРЛОТАНЫ ОНИ ВСЕ 8,А НЕМЦОВА СДЕЛАЛИ ПОДСТИЛКОЙ.

с большим сожалением вынужден констатировать что даже человек такого уровня не совсем в ладах со знаниями законов государства.

НИ ОДНО МИНИСТЕРСТВО, кабинет министров, даже САЭМ, какая-либо комиссия или ДАЖЕ САМ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРАВОМОЧНЫ ОЦЕНИВАТЬ и коментировать различные ситуации :
- "нарушен закон ?" или "не нарушен ?"

не ожидал.

Аноним: sergey: коментарии излишни,я правда не знаю чего она ляпнула,но этот человек не заслуживает моего внимания народ думайте когда голосуете посмотрите за кого голосовали не место эйгиму в думе его и близко подпускать туда нельзяА кого по твоему туда надо допустить?Стродихину команду,они и так заворовались,дальше некуда.Поэтому допустить в кресло мэра боятся когото из другой пртии.Эйгим им как кость в горле стоит.ШАРЛОТАНЫ ОНИ ВСЕ 8,А НЕМЦОВА СДЕЛАЛИ ПОДСТИЛКОЙ.

A kakaja tebe raznica kto budet vorovatj: Strode ili Ejgim?

нда. 29 сентября 23:33
ххххххххххххххххххххххххххх
Твое мнение годится только здесь - стране дураков, любое решение может отменить суд.

нда.: с большим сожалением вынужден констатировать что даже человек такого уровня не совсем в ладах со знаниями законов государства. НИ ОДНО МИНИСТЕРСТВО, кабинет министров, даже САЭМ, какая-либо комиссия или ДАЖЕ САМ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРАВОМОЧНЫ ОЦЕНИВАТЬ и коментировать различные ситуации : - "нарушен закон ?" или "не нарушен ?" не ожидал.

А что Вы ожидали?! Ливия кто? Педагог.Кого она слушает? Юристов из думы. А главный там кто? Дубина. Вопросы есть? ... Хотя конечно может самое элементарное надо было бы знать.

молодец Ливия-ату эту мафию,ату,грамотная и порядочная женщина и тактичная в отличии от некоторых!

A kakaja tebe raznica kto budet vorovatj: Strode ili Ejgim?
=========================================
Как ответил один мой знакомый , на подобный вопрос....
Финансовой разницы в том, кто будет "дербанить" казну для меня нет, а вот моральная разница - очень большая. Эйгим - ведёт себя хуже бабы, ноет и ноет, "вони" пустой "много и постоянно" и поэтому просто противно если такой недостойный и глупый человек будет "дербанить" городские деньги.
Поэтому Эйгима и будут гнобить, гнобить и гнобить - а этот глупец так и не поймёт.."за что".

Ветеран СССР: A kakaja tebe raznica kto budet vorovatj: Strode ili Ejgim? ========================================= Как ответил один мой знакомый , на подобный вопрос.... Финансовой разницы в том, кто будет "дербанить" казну для меня нет, а вот моральная разница - очень большая. Эйгим - ведёт себя хуже бабы, ноет и ноет, "вони" пустой "много и постоянно" и поэтому просто противно если такой недостойный и глупый человек будет "дербанить" городские деньги. Поэтому Эйгима и будут гнобить, гнобить и гнобить - а этот глупец так и не поймёт.."за что".

Кто Эйгим ноет? Он сразу с нос бьет! И это подтвердят все, кто имел с ним дело. Ветераша, хочешь попробовать)))

Ругели: молодец Ливия-ату эту мафию,ату,грамотная и порядочная женщина и тактичная в отличии от некоторых!

Ливия порядочная????? Ха-ха. Зарплата у нее больше 3 тыс.латов. ПЕДАГОГ! А все педагоги в городе ит в стране уже оказываються на гране нищеты. 130 лс зарплата. СЛАБО?

Ливия не права.Депутаты на больничном болеют.У них проблемы со здоровьем...Ничего они не издают.
А кого Вы Ливия имеете в виду,собственно говоря...?

Ливия греется в Италии. Кстати, советую Эйгиму написать в спортлото - может будет больше пользы.

Написать комментарий