Выставка «Musik + X» в Резекне

02.10.2009 12:00 Место: Резекне, Резекненский дом культуры Жанр: мероприятие Цена: бесплатно

“Musik + X” – это выставка современной немецкой музыки, которую можно смотреть, слушать, подпевать, которой можно сопереживать и содействовать, и которая словно симулирует музыкальный фестиваль. На четырех сценах показаны четыре современных музыкальных жанра: поп, инди-рок, хип-хоп и техно.

В качестве главного элемента на каждой сцене находится большая проекционная площадка, где “играют музыку” и в мультимедийной форме передают всю информацию. Удовольствие, удовольствие и еще раз удовольствие, связано с игривой формой, в которой подана информация о другой земле, другом языке, другой музыке. Это сделано не столько поучительно, сколько информативно, аутентично, увлекательно, пестро и всесторонне, и главное, целенаправленно для молодежной аудитории.

Выставку “Musik + X” организует институт Гете в Риге. Это институт культуры Федеративной республики Германия, который работает по всему миру. У института Гете в Риге две главные цели: содействовать обучению немецкому языку и укреплять немецко-латвийское сотрудничество в области культуры.

На выставку отдельно приглашаются школьники. Посещение выставки может быть как особый урок по немецкому языку. Ориентироваться на выставке помогут гиды, владеющие немецким языком.

Открытие выставки состоится 2 октября в 12.00 в Резекненском доме культуры.

Время работы выставки: с 10.00 до 18.00.

Вход бесплатный.


Написать комментарий