Светофоры могут отключить 60

В редакцию газеты "Миллион" от SIA "CKD D"

Наше предприятие через газету “Миллион” обращается к жителям города с предупреждением об отключении с 3 октября 2009 года всех светофорных объектов. Эта вынужденная мера связана с тем, что с 24 июля этого года городская дума во главе с мэром Рихардом Эйгимом не оплачивала счета за выполненные работы по обслуживанию средств безопасности и регулирования дорожного движения. Долг городской администрации на сегодняшний день составляет 131 909, 91 Ls.

У предприятия возникли сложности с выплатой заработной платы, оплатой электроэнергии, потребленной светофорными объектами, а также по уплате налогов государству. Чтобы не усугублять и без того тяжелую ситуацию, предприятие решило пойти на такой непростой шаг, как отключение светофорных объектов. Тем более, что мы со своей стороны неукоснительно выполняли условия договора. Мы не хотим из-за безответственности, халатности и непонятных амбиций бывшего мэра города Рихарда Эйгима разорить наше предприятие, которое успешно работает с 1991 года.

Руководство SIACKD D” приносит свои извинения Даугавпилсу за причиненные неудобства.

С уважением, Вячеслав Кранкалс, член правления
SIACKD D”.

29.09.2009 года

01.10.2009 , 09:35

"Миллион"


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.

В нашем мегаполисе,под названием "ДАУГАВПИЛС"достаточно двух светофоров,У вокзала,где трамвай,и на перекрестке 18 новембра и Виестура.От остальных светофорах толку никакого.Только создают пробки и увеличивают загазованность в городе.

pitbul: anonimistij anonim: Eta firma i tak esj Daugavpils obsluzhivaet po malim objektam bez zhirnih kuskov kak u celdarisa ili ewe kogo, da i funkcii takie i est' - po "melochi". Tam zhe jasno napisano obsluzhivanie bezopasnosti dvizhenija - eto i sfetorfori, i razmetka, i znaki, i otbojnij brus. ne znaju vhodit li b etot dolg zelenka, no dumaju chto za zelenku tozh ni kto ne rasplatilsja.На дэлфи есть фотки он с пузиком бегает раздаёт обои бабкам с нужным текстом,прихвостень Лачплесиса.http://foto.delfi.lv/ru/album/37848/

ne vizhu chto bi on chto daval babkam, a vot formu s nadpisju ckd vizhu, ni ktoi ne prjazhetja i ne skrivaet chto eto iz ckd. Nu esli uchest' to chto Krankals shel v spiske saskanjas centrs i to chto sejchas 2 odnopartijca ego v koalicii, to ne vizhu chego to sverhestestvenno s togo chto onbi zhdut reshenija po novomu meru v glave koalicii.

Аноним: В нашем мегаполисе,под названием "ДАУГАВПИЛС"достаточно двух светофоров,У вокзала,где трамвай,и на перекрестке 18 новембра и Виестура.От остальных светофорах толку никакого.Только создают пробки и увеличивают загазованность в городе.

ne smewi moi tapochki. posmotrel bij kak ti bi dnem viezhal na novembra dnem, osobenno v chas pik kogda ochered bivat azh mezhdu svetoforami.

anonimistij anonim: pitbul: anonimistij anonim: Eta firma i tak esj Daugavpils obsluzhivaet po malim objektam bez zhirnih kuskov kak u celdarisa ili ewe kogo, da i funkcii takie i est' - po "melochi". Tam zhe jasno napisano obsluzhivanie bezopasnosti dvizhenija - eto i sfetorfori, i razmetka, i znaki, i otbojnij brus. ne znaju vhodit li b etot dolg zelenka, no dumaju chto za zelenku tozh ni kto ne rasplatilsja.На дэлфи есть фотки он с пузиком бегает раздаёт обои бабкам с нужным текстом,прихвостень Лачплесиса.http://foto.delfi.lv/ru/album/37848/ne vizhu chto bi on chto daval babkam, a vot formu s nadpisju ckd vizhu, ni ktoi ne prjazhetja i ne skrivaet chto eto iz ckd. Nu esli uchest' to chto Krankals shel v spiske saskanjas centrs i to chto sejchas 2 odnopartijca ego v koalicii, to ne vizhu chego to sverhestestvenno s togo chto onbi zhdut reshenija po novomu meru v glave koalicii.

Я и говорю прихвостень новой коалиции.

Господа! Я что-то непойму, что за бред здесь происходит. В какую тему не зайди везде одна бредячина! Посколько вы такие умные, так создайте свою партию и болатирутесь в думу!

Да и ещё, есть предложение. Давайте к х..м позакрываем Даугавпилские фирмы запустим Рижан, а сами всем Даугавпилсом на биржу. И будем жить на дотации Риги. Как вам предложение, за...ца придумал, а ?

Эта жирная свинья
Ничего больше придумать не могла?

Помнится, еще вчера он был членом правления трамвайки и председателем правления СКДД. Сегодня уже рядовой член правления СКДД, а завтра - просто член? Интересно, сколько еще в этой небольшой конторке этих членов? И главное -не замного ли членов у одного чела? :-)

Посвящается Крауклису:

Робин-Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
Съел корову и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал церковь, скушал дом
И кузницу с кузнецом,
А потом и говорит:
- У меня живот болит!

Прошу прощенья не так написал фамилию Вячеславу Кранкалсу:
Робин-Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
Съел корову и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал церковь, скушал дом
И кузницу с кузнецом,
А потом и говорит:
- У меня живот болит!

И по поводу воровства добавлю как любят здесь писать, вот только это звучит скорее "откаты". И по долгу моей работы в типографии,частенько приходится котатся в Ригу, основные клиенты Рижани. Простой рядовой менеджер не возьмёт заказ пока не сделаешь откат. К сожелению это так и во всём мире это практикуется,так что-же говорить про тех кто выше нас. И думаю что любой из нас не отказался от отката,хотя не буду утверждать. И ещё добавлю без преувеличения,есть у меня хороший знакомый из Риги работает в строительной фирме. Приезжал в Д-пилс на конкурс представлял интересы фирмы, конкурс проходил как раз в момент правления Рихарда, и что интересно вдруг Рихард захотел лично пообщатся с представителем Рижской строительной фирмы. И как вы думаете, о чём был разговор? Я думаю все догодались.

Да не обижайся ты,Кранкалс,придём два раза по пузу въебём будешь постройней,примерно как Калвитис.

Многонеуважаемая Вячеслава! Давно ли вы были на медосмотре у своего гениколога? По-моему, вы
немножко беременны. Срочно запишитесь на прием! Помните: здоровье вас и вынашиваемого вами плода - превыше всего!

Немцов комент читает про Кранкаля и.... чего не мне?

гениколох: Многонеуважаемая Вячеслава! Давно ли вы были на медосмотре у своего гениколога? По-моему, вы немножко беременны. Срочно запишитесь на прием! Помните: здоровье вас и вынашиваемого вами плода - превыше всего!

По моему там 11 месяцев,как у слона.

Чтой-то 12-ая школа совсем скурвилась. Что ни выпускник - то моральный урод! Мало нам скинтча и душинского было, теперь еще этот! Одна надежа на девочек осталася. Там пока тока николаенка картину маслом портит.

pitbul: Да не обижайся ты,Кранкалс,придём два раза по пузу въебём будешь постройней,примерно как Калвитис.

Приз в студию! :-)

pitbul: Да не обижайся ты,Кранкалс,придём два раза по пузу въебём будешь постройней,примерно как Калвитис.

Кстати, Питбул. Кранкалсу, как "два пальца об..ь" вычислить адрес компа с которого ты тут понтуешся. Вот весело будет , когда Питбул превратится в шавку.......

Вечеслав \\\\\\кранкалс вы что ошалели или ослепли или может оглохли писать и обсуждать такие большие цыфры,видите ли возник долг с оплатой светофоров,но простите такую сумму долга ну не как Эйгим наростить не мог уж больно она большая,а что бы это обозначало:что госпожа Строда его наростила так что пусть через прессу отчтается почему такой долг.а ещё говорит что она хороший руководительюгнать её надо.да побыстрее.

Ожирение - первый признак низкого IQ. Неудивительно, что товарищи по партии так легко использовали его в своих политических играх как дешевую девочку по вызову. Пора бы уже тебе, Славик, к 40 годам начинать использовать свою голову по ее прямому назначению, а не только как отверствие для приема писчи.

Написать комментарий