У Г. Пескова не было финансовой подписи 23

фото В. Цыганкова - на фото В. Деделе
фото В. Цыганкова - на фото В. Деделе
SIA Aura подала иск на неплатежеспособность DDzKSU. На сегодняшний день на предприятие ПЖКХ назначен администратор из Риги Айгарс Бергерс, которому предстоит изучить финансовую состоятельность ПЖКХ. На 22 октября назначено судебное заседание.

В своем интервью на портале gorod.lv,  Геннадий Песков сказал, что у него не было финансовой подписи и, соответственно, он не мог самостоятельно сделать перечисления SIA Aura. Корреспондент Gorod.lv обратился за разъяснением к исполнительному директору ПЖКХ Валентине Деделе. В беседе она подтвердила, что у Геннадия Пескова не было финансовой подписи, но она указала, что все перечисления делались исключительно с распоряжения Геннадия Пескова. Нас так же интересовал вопрос – были ли письменные распоряжения не перечислять средства SIA Aura, на что получили отрицательный ответ.

Напомним, последнее перечисление делалось 5 августа 2009 года в размере более 181 тысячи латов.

06.10.2009 , 19:15

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

За ПЕскова будете землю жрать. А мало покажется, Аглотков с Картухиным мусара лодвезут.

Если не было права финансовой подписи, за что-же он получал такие большие деньги? Деньги платят за ответственность, а не простое нахождение на рабочем месте и травлю сотрудников.

Аноним: Вот где ж жулье!

это все казнокрады, судить их нет кому, судья кто.
ждем результатов ревизии.


Не переживайте, зафиксированы интервью Пескова городу, в котором он признаётся, что запретил перечислять деньги. Это, дорогие друзья, документ. Так что может придурок Песков сколько угодно отказываться. Сам про себя сказал.

Аноним: Не переживайте, зафиксированы интервью Пескова городу, в котором он признаётся, что запретил перечислять деньги. Это, дорогие друзья, документ. Так что может придурок Песков сколько угодно отказываться. Сам про себя сказал.

Да Ширяк всё развалил за 2,5 месяца-невозможно ничего развалить,в Нашей Газете за четверг почитаем.

рррр: Да влипла тетя, теперь она фиг докажет, что она все с распоряжения Пескова делала, он скажет что ничего не знаю, ничего не видел...

Тупица! За всё что произходит на предприятии несёт ответсвтенность в первую очередь руководитель, а подчинённые во вторую...
То что не было перечисления, в первую очередь виновен руководитель - его обязаннсть проверять все это.
Сидеть Пескову в тюрьме!!

Ветеран СССР: рррр: Да влипла тетя, теперь она фиг докажет, что она все с распоряжения Пескова делала, он скажет что ничего не знаю, ничего не видел...Тупица! За всё что произходит на предприятии несёт ответсвтенность в первую очередь руководитель, а подчинённые во вторую... То что не было перечисления, в первую очередь виновен руководитель - его обязаннсть проверять все это. Сидеть Пескову в тюрьме!!

Ширяку и ветераше надеюсь точно.

Песков, бывший мент, такой-же как и Эйгим, хитрят, хитрят, всё стараются на других свалить, но то, что он говорил, это правда, по телевизору показывали, да и хватит пары свидетелей, что он устно давал распоряжения,вот урод, как Эйгим всё норовят сделать чужими руками, вот хитрые, уроды

горн: За ПЕскова будете землю жрать. А мало покажется, Аглотков с Картухиным мусара лодвезут.

smotri sam ne nazrisj

Да Ширяк всё развалил за 2,5 месяца-невозможно ничего развалить,в Нашей Газете за четверг почитаем.
@@@@@@@@@@@@@

Если бы там были серьёзные материалы, они бы давно были в прокуратуре, а так ребёнку ясно, что с точки зрения закона - пшик, Единственное , что осталось - поорать с помощью скандальных журналистов, типа Вакулы-Веретенникова или той же Шныпарьковой, побудоражить общественное мнение.
так что ждём-с.

рррр: Да влипла тетя, теперь она фиг докажет, что она все с распоряжения Пескова делала, он скажет что ничего не знаю, ничего не видел...

Песков- глуп, как пробка, он всё проговорил в своих интервью. А это документ, так что влип - Песков.
Вспомните. что он говорил на видео...., как хвастался.

Таким как песков и права подписи не надо.
Все прекрасно знают , если не будешь выполнять распоряжения ставленника - будешь уволен, что он и начал делать .
А таких горе начальничков ничего не умеющих , но которым очень хочется покомандовать у нас не мало....

песков в интервью много хвастал, как он (якобы) порядок на ПУЖХа наводит.
Сам себя заложил, когда думал , что ему все позволено.

Ветеран СССР: Тупица! За всё что произходит на предприятии несёт ответсвтенность в первую очередь руководитель, а подчинённые во вторую... То что не было перечисления, в первую очередь виновен руководитель - его обязаннсть проверять все это. Сидеть Пескову в тюрьме!!

Какое хамство опять. Ветеранша, вы - мерзкая хамка.

Аноним: Не переживайте, зафиксированы интервью Пескова городу, в котором он признаётся, что запретил перечислять деньги. Это, дорогие друзья, документ. Так что может придурок Песков сколько угодно отказываться. Сам про себя сказал.

А было ли у него такое право - запретить?
Как этот запрет был оформлен? Устное распоряжение?
И второй вопрос: а было ли правовое основание у исполнительного директора ПЖКХ Валентины Деделе НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ деньги?

Как этот запрет был оформлен? Устное распоряжение? И второй вопрос: а было ли правовое основание у исполнительного директора ПЖКХ Валентины Деделе НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ деньги?

У Пескова не было права распоряжаться финансами, а вот у Ширякова было. И все распоряжения относительно денег давал именно он. Телефонные звонки и консультации не прекращались. Этому есть свидетели. Сотрудники ПЖКХ подтверждают, что и Деделе, и Антонова (главбух) все делали только по указке Ширякова.

Депутат и гражданин Дании Стин Лоренц, имея четкое представление о работе коммунальных служб в Европейских странах, основное внимание уделил деятельности домоуправлений, превратившихся в аппарат по выкачиванию денег из карманов и без того нищих людей.

Акт ревизии подписан 5-го числа.Смотрим очередное заседание Думы...

А кто такой песков? Ето тот уголок татуированный? наверно это к эйгиму бандюки, у которых он бабки на выборы брал, смотрящего приставили?

А при чем здесь акт ревизии и заседание думы? Не забывай кто сел в кресло мэра. Теперь все замнут и спрячут в дальник угол. А людям скажут, что на ПЖКХ все в ажуре. Все знают о нарушениях, только теплоузлы чего стоят. А у них все будт зашибись. Вот увидите!

Написать комментарий