“STOP TIME DANCE STUDIO” совместно с «Даугавпилсской DJ-группой» покажут своё мастерство школьникам

На собрании отдела по делам молодежи, который был организован в сентябре, молодежным организациями и обществам была предоставлена возможность устраивать в городских общеобразовательных школах "мастерклассы" и информативные презентации, рекламируя свою деятельность, а также привлекая молодых людей к полезному времяпрепровождению после школы.

7 октября свои акции начинают первые два общества, которые уже широко известны в Даугавпилсе: хип-хоп танцевальная студия под руководством А. Лукша (Sanches) “STOP TIME DANCE STUDIO” совместно с “Даугавпилсской DJ-группой” под руководством А. Гаука (DJ Lemon) сегодня на переменах в трёх учебных заведениях (5 основная школа, основная школа Виенибас и гимназии Центра) проведут совместные выступления и покажут свои умения для школьников.

8 октября общества будут гостить в 16 средней школе и 7 основной школе, а 9 октября пройдут выступления в 3 и 9 средних школах.
Отдел по делам молодежи напоминает другим молодежным обществам и организациям, что существует возможность придти в учебные заведения и рассказать о своей деятельности, школы очень заинтересованы в таком виде сотрудничества. Заявки принимаются в отделе по делам молодежи. Телефоны: 65404363 или 27009459.


Написать комментарий