Кто пытается дискредитировать ЦС? 140

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Сегодня, 20 октября, возле здания Думы состоялся несанкционированный митинг под флагом Центра Согласия под лозунгом: "Мы построим вам тюрьму!".

Митингующие предлагали тем, кто ворует, отрубать руки, паскудит – …. Основная идея организаторов в том, что “Вор должен сидеть в тюрьме”. Вопрос к кому-то конкретно относились эти обращения или ко всем работникам Думы, осталось за кадром.

Организатором этой акции стал небезызвестный своими эпатажными выходками Валентин Андреев, недавно исключенный из рядов ПНС. Было ли это согласовано с членами партии ЦС или В. Андреев самолично взял на себя ответственность именно под этим флагом выступать против действующей в Даугавпилсе власти, Gorod.lv выяснял у лидеров партии как на местах, так и в Риге.

 Александр Барбакадзе:
- Центр Согласия не имеет никакого отношения к этой акции и к этим людям. Мы будем согласовывать с руководством дальнейшие действия в отношении В. Андреева.

 Сергей Благовещенский:
- Я не в курсе подобного мероприятия и ЦС не имеет к нему ни какого отношения. Люди, которые пытались преподать себя от нашего объединения, так же не имеют к нам никакого отношения.

 Вячеслав Ширяков, заместитель председателя думы:
- Я согласен – вор должен сидеть в тюрьме. Только какое отношение имеет г-н Андреев к партии ЦС?


Янис Урбанович высказал недоумение тем, что произошло в Даугавпилсе. Г-н Урбанович заверил журналиста Gorod.lv в том, что партия ЦС не организовывала никаких несанкционированных митингов. На вопрос о том, какие будут предприняты меры в ответ на провокацию в адрес ЦС, он пояснил, что это будет обсуждаться с руководителями партий на местах и после этого будет принято решение.

21.10.2009 , 11:25

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 120 комм.

Неприглядный=Андреев=Ледяев?

Андреев - не воруй, а то тебе руки отрубят!
Зачем ты нагло своровал бренд и название Центра Согласия и выставил на всеобщее позорище?? Ты к ЦС никакого отношения не имеешь!
Следовательно - ты вор!! Причём прокололся ты публично.
А Центра Согласия теперь будет вообще в жо...е, после такого "пиара".

1. мой коммент на тему плаката Андреева,почитай плакат внимательно, а потом лечи про тюрьму и про суму.
2. о пидорах - ну это уж... у кого,что болит, тот о том и говорит.
3. если читаешь Мильён,то тебе точно по пути с андреевым в палату №6.
4. грише уже нимб сотворили - чёрный.

Оооо.Вот и поговорили:)))

Призма: Неприглядный=Андреев=Ледяев?

Для разминки потянет!

Призма: Оооо.Вот и поговорили:)))

Ты Малюхина тож поддержи,а то я там один бьюсяяя!

Неприглядному.
МельтишиШШШ.
Нуно приглядется.
С уважением ПРИЗМА!

Страшные мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, нарезатый Призмой к вечернему чаю.
Икер Касильяс ща два раза обосраушись - 1:2, однако..

Страшной remarkе: remarka: Isaak: Kapelja=nemcov=zdanok==pliner=zaicev!!!Что означают сии загадочные буквоформулы?remarka: Isaak: Kapelja=nemcov=zdanok==pliner=zaicev!!!Что означают сии загадочные буквоформулы? ----------------------------------------------- Вот она секретная формула продвижения масонских денег в Латвии !С начало деньги поступают к Зайцеву,потом к Плинеру,затем к Жданок,дальше к Немцову и остатки денег поступает к нашему собрату по партии город.лв.2раза Капели!!! Михаил а поделится с нами?????........

Зубья не заговаривай!Где Бабло заныкал?

дваразаобтрестовец: Страшные мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, нарезатый Призмой к вечернему чаю. Икер Касильяс ща два раза обосраушись - 1:2, однако..

Икер Касильяс ща два раза обосраушись - 1:2, однако.. 2:2выпей валерьянки!

неприглядный 2разаКапели: дваразаобтрестовец: Страшные мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, нарезатый Призмой к вечернему чаю. Икер Касильяс ща два раза обосраушись - 1:2, однако..Икер Касильяс ща два раза обосраушись - 1:2, однако.. 2:2выпей валерьянки!

Без фалирьянки 2:3, полуцаицца, сцуко..

Зубья не заговаривай!Где Бабло заныкал?
------------------------------------------------------------------
Не заметил твого гляда мечующейся неприглядности.
Эта баблознаки в хрелке я сохраняю. А хрелка та рызыновая запрятана на второй половине жилища Фауста. Ишшы, искун, оптыть..

дваразаобтрестовец: неприглядный 2разаКапели: дваразаобтрестовец: Страшные мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, нарезатый Призмой к вечернему чаю. Икер Касильяс ща два раза обосраушись - 1:2, однако..Икер Касильяс ща два раза обосраушись - 1:2, однако.. 2:2выпей валерьянки!Без фалирьянки 2:3, полуцаицца, сцуко..

Спорт однако...всё по чесноку без тотализатора ?

неприглядный 2разаКапели: дваразаобтрестовец: неприглядный 2разаКапели: дваразаобтрестовец: Страшные мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, нарезатый Призмой к вечернему чаю. Икер Касильяс ща два раза обосраушись - 1:2, однако..Икер Касильяс ща два раза обосраушись - 1:2, однако.. 2:2выпей валерьянки!Без фалирьянки 2:3, полуцаицца, сцуко..Спорт однако...всё по чесноку без тотализатора ?

всё по чесноку без тотализатора ?
--------------------------------------------------------------------
Канешна.. О, спорт - ты мир... Хфутбол тем паче..
Пока Роналду не оправится, королевичи хромать пролонгируют, ежели нонынешний макароносМИЛАН их затаскал в родных Сантьяго Бернабеу. Запахон последних лузерных сезонов реальцев пахнул сигодни.

дваразаобтрестовец: неприглядный 2разаКапели: дваразаобтрестовец: неприглядный 2разаКапели: дваразаобтрестовец: Страшные мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, нарезатый Призмой к вечернему чаю. Икер Касильяс ща два раза обосраушись - 1:2, однако..Икер Касильяс ща два раза обосраушись - 1:2, однако.. 2:2выпей валерьянки!Без фалирьянки 2:3, полуцаицца, сцуко..Спорт однако...всё по чесноку без тотализатора ?всё по чесноку без тотализатора ? -------------------------------------------------------------------- Канешна.. О, спорт - ты мир... Хфутбол тем паче.. Пока Роналду не оправится, королевичи хромать пролонгируют, ежели нонынешний макароносМИЛАН их затаскал в родных Сантьяго Бернабеу. Запахон последних лузерных сезонов реальцев пахнул сигодни.

О, спорт - ты мир... Хфутбол тем паче..
----------------------------------------------
на первом месте-теннис...............
на последнем футбол!

на первом месте-теннис...............
на последнем футбол!
-----------------------------------------------------------------------
Ни штану спорить, но мнение имею другое.

дваразаобтрестовец: на первом месте-теннис............... на последнем футбол! ----------------------------------------------------------------------- Ни штану спорить, но мнение имею другое.

Шпакойной ночи!

Аноним: дваразаобтрестовец: на первом месте-теннис............... на последнем футбол! ----------------------------------------------------------------------- Ни штану спорить, но мнение имею другое.Шпакойной ночи!

Киосок закрытъ, усе ушли на базю.
Ночью клаву не трогайте.
Спокойной ноши.

Страшной remarkе: remarka: Isaak: Kapelja=nemcov=zdanok==pliner=zaicev!!!Что означают сии загадочные буквоформулы?remarka: Isaak: Kapelja=nemcov=zdanok==pliner=zaicev!!!Что означают сии загадочные буквоформулы? ----------------------------------------------- Вот она секретная формула продвижения масонских денег в Латвии !С начало деньги поступают к Зайцеву,потом к Плинеру,затем к Жданок,дальше к Немцову и остатки денег поступает к нашему собрату по партии город.лв.2раза Капели!!! Михаил а поделится с нами?????........

Как страшно жить!
Какой-то неизвестный человек по фамилии Зайцев стоит в самом начале масонско-денежной цепи.

Колян » смычкам гнусавым 08:34 27.10.2009

Один Андреев герой среди всего написанного. Он же призывает не воровать, не гнусавить, не убивать , не обманывать. Призывает вспомнить плохие примеры из жизни нашего города(про Рыжего Злодея,про воров,про расхитителей народной собственности). АНДРЕЕВ -- ангел Божий ! А вы такие все плохие и некчкмные. Это же нехорошо, поверьте !
А какие молодцы студенты и школьники ! Они не боятся публично выразить или присоединиться к борцам с пороками в наше безобразное время. А вы на них страху пытаетесь напускать.Это уже безобразие.
Когда же вы гнусные выскочки будете радеть за гражданское общество без воров и преступников? Неужели вы себе выписали роли жополизов и рабов ???
А может вы пиарите Андреева и его молодую дружину ???

Написать комментарий