Исполняющим обязанности исполнительного директора стал Е. Хлопок 51

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Вчера, 22 октября, на заседании Думы, на период болезни исполнительного директора А. Провиденко, был назначен Евгений Хлопок.

Как пояснил председатель Думы,  Янис Лачплесис, несмотря на на наличие должности исполнительного директора, по причине болезни А. Провиденко, выполнять обязанности некому. Потому и было решено на время болезни ввести еще одного человека.

23.10.2009 , 12:10

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 31 комм.

А из клоуна только клоун и получится,пример, выступление Немцова на ТВ5,клоуны отдыхают

Аноним: West: Да что вы дрищите - испугался, испугался, - идет Лачплесис к Мамыкину в понедельник!Теперь, когда его опустили, конечно придет. Трус! Мамыкин, "сделай" этого говнюка!

"Делать" никого не нужно : "говнюк" сам обделается так, что на всю страну смердить будет не хуже, чем после Гриши.

West: Да что вы дрищите - испугался, испугался, - идет Лачплесис к Мамыкину в понедельник!

Если бы ехал, то на сайте уже давно инфа была. Но что-то я не вижу ее, к чему бы это?

!Молодца какой, пусть за выходные дома перед зеркалом потренируется хорошенько, чтоб лучше Гришани высмотреть. Ну и в салон пусть зайдет, усы подкрутит. Пожелаем ему успехов!

!Молодца какой, пусть за выходные дома перед зеркалом потренируется хорошенько, чтоб лучше Гришани высмотреть. Ну и в салон пусть зайдет, усы подкрутит. Пожелаем ему успехов!

Пусть пригласит домой эйгимовского парикмахера, у экс-... всегда волосы были покрвты лаком, так что...


Читать комментарии соронников Эйгима на этом сайте - одно удовальствие. Продолжайте в том же духе. Ваше постоянное хамство - лучшая характеристика вашего любимца. Только не захлебнитесь ядом.

Если бизнесмена ставят чиновником, то это говорит только о том, что и чиновники стали бизнесменами и давно работают на свой карман. Гнать их из Думы.

какая партия и кто это

ermolaj vykinul predatelja.strodiha podobrala'gorodu hana okonchateljno

Большому городу дурак во власти не к лицу, но порой такая рожа нарисуется, что хоть плачь, хоть открещивайся.

Грамотного и умного человека ни Мамыкин,ни любой другой ни дураком, ни клоуном сделать не сможет.Умный сам кого хочешь в "лужу" посадит. А уж кому не дано ума,ничего не поделаешь и нечего на Мамыкина гнать. Его передача показывает, кто и что из себя представляет.

А я кому- то давала присягу ежесуточно сидеть в нете и строчить комменты? Может не надо мне указывать? Или кто-то соскучился?

Хватит про Лачплесиса - тема же про Хлопок.
Нужно Хлопок на эфир к Мамыкину - пускай расскажет про 12 миллинов контрабанды в Диназе - горожане бы заслушались бы от интереса. Городу нужны зрелища!

Ветеран СССР: Хватит про Лачплесиса - тема же про Хлопок. Нужно Хлопок на эфир к Мамыкину - пускай расскажет про 12 миллинов контрабанды в Диназе - горожане бы заслушались бы от интереса. Городу нужны зрелища!

Ветеран, ты не заболел?

дуся: А я кому- то давала присягу ежесуточно сидеть в нете и строчить комменты? Может не надо мне указывать? Или кто-то соскучился?

Ты вообще не в состоянии давать, ты рождена брать,думаешь ветеран даст?Самое большое совет и то запоздалый.

Ангина: А какой счастливый этот Хлопок, сердце аж радуется

Помню Андриса Упитиса после назначения на должность испдиректора думы - тоже ходил, улыбался, коньяком угощал, а затем все дерьмо свалили на мужика и помер тихо и концы в воду. Где Андрюха? Нету! А вся прочая срань опять на постах в думе и тоже улыбаются! АХТУНГ!

Воры всех мастей-соединяйтесь!

Дуся в бешенстве: дуся: А я кому- то давала присягу ежесуточно сидеть в нете и строчить комменты? Может не надо мне указывать? Или кто-то соскучился?Ты вообще не в состоянии давать, ты рождена брать,думаешь ветеран даст?Самое большое совет и то запоздалый.

И кто же это такой злобный? И кого же это я так зацепила? Нет логики в твоих комментах на мои комменты,аноним! Тебе срочно к психиатору на укол от бешенства!

Podderzhivaju novoje vremennoje naznachenije, chelovek kotorij mozhet rabotatj, sposobnij i dumajushchij tavarishc.

J.B.: Podderzhivaju novoje vremennoje naznachenije, chelovek kotorij mozhet rabotatj, sposobnij i dumajushchij tavarishc.

МНЕ ПРОСТО СМЕШНО!!!!

Кто-то сильно заболел
И работать не сумел.
Все дела направятся,
Так как Хлопок-справится!!!

Держись,удачи тебе на новом месте!!!

Написать комментарий