Напоминание о необходимости защиты водопроводных и канализационных систем от замерзания 7

SIA „DAUGAVPILS ŪDENS” предупреждает владельцев, управляющих домами, а также обслуживающие организации и уполномоченных лиц о том, что за подготовку вводов водопровода, выпусков канализации и водомерных узлов к работе в зимних условиях, отвечает Клиент (п. 5.6 "Правил эксплуатации, пользования и защиты водопроводных и канализационных сетей и строений в городе Даугавпилсе").

Чтобы не допустить замерзания вводов водопровода , водомерных узлов и выпусков канализации в зимний период просим своевременно утеплить подвальные помещения, а в случае необходимости, также водопроводные и канализационные трубы и водомерные узлы.

Напоминаем, что в случае замерзания все ремонтные работы, в соответствии с определенными границами обслуживания, производит эксплуатирующая организация за счет средств Клиента.

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

654 21568 (центр обслуживания клиентов)
654 24251 (дежурный диспечер)
654 23961 (водомерный участок)


Написать комментарий

знаем ,знаем и обогрев земли тоже за наш счёт

Напоминаем, что в случае замерзания все ремонтные работы, в соответствии с определенными границами обслуживания, производит эксплуатирующая организация за счет средств Клиента.
=====================================
А зачем мы тогда за обслуживание домов платим?

Вы что?Предлагаете самим жильцам заниматься изоляцией труб?А нахрена они ширяковым платят?

владельцев, управляющих домами, а также обслуживающие организации и уполномоченных лиц

----vladelec - samoupravlenie. SIA „DAUGAVPILS ŪDENS” k dume obrascjaetska?

за счет средств Клиента. a kto klienti?
podrazumevaetsja - vse mi, kto nichego ne poluchili v rezuljtate privatizacii i kto socvem v etoj afere ne uchastvoval?
togda nado praviljno pisatj: kaki ustanovku teplouzlov, kak i vidumannie prochie cirkuljacii, oplachivatj budut lohi-klienti

А как поразительно вовремя напоминают! Но было бы еще круче,если бы где-нибудь в январе.... К чему бы это?!

Sion: Напоминаем, что в случае замерзания все ремонтные работы, в соответствии с определенными границами обслуживания, производит эксплуатирующая организация за счет средств Клиента. ===================================== А зачем мы тогда за обслуживание домов платим?

Sion--4/12/--14:33 и аноним---4.12.--17:04---я с вами согласен на все 100 .Деньги берут за обслуживание, а почему опять надо платить ?

фёдор: Sion: Напоминаем, что в случае замерзания все ремонтные работы, в соответствии с определенными границами обслуживания, производит эксплуатирующая организация за счет средств Клиента. ===================================== А зачем мы тогда за обслуживание домов платим?Sion--4/12/--14:33 и аноним---4.12.--17:04---я с вами согласен на все 100 .Деньги берут за обслуживание, а почему опять надо платить ?

А это общая проблема наших чиновников и начальников,пишут/говорят само не понимая этого. Из этого "вытекает" уже следующая проблема у нас нет таких юристов и законы наши не работают,чтобы "ставить" наместо начальников. А по нормальному должно быть так:если я плачу за обслуживание,то и за замерзшую трубу должен отвечать кому я плачу.(а не только улыбаться на всех фотографиях)

Написать комментарий