Валентин плонис

Covid-19: ситуация в Даугавпилсском пансионате под контролем 8 27.10.2021

В конце прошлого года в Даугавпилсском территориальном центре социального обслуживания пенсионеров возникла вспышка заболеваемости коронавирусом. Сейчас случаи заражения среди обитателей тоже фиксируются, но ситуация под контролем.

Взятки гладки: руководителя пансионата В. Плониса уволили без служебного расследования и с выплатой компенсации 28 14.01.2021

На сегодняшнем заседании Даугавпилсской городской думы, 14 января, было рассмотрено заявление месячной давности, поданное руководителем Даугавпилсского территориального центра социального ухода пенсионеров Валентином Плонисом - с просьбой освободить его от занимаемой должности.

Руководителя пансионата В. Плониса уволят по состоянию здоровья и без проведения служебного расследования 30 14.01.2021

На сегодняшнем заседании Даугавпилсской городской думы, 14 января, депутаты должны официально освободить от занимаемой должности руководителя Даугавпилсского территориального центра социальных услуг для пенсионеров Валентина Плониса - этот вопрос включен в рабочую повестку самоуправления.

ЧС в пансионате: Ответственные за социальную сферу оказались не готовы к Covid-19 93 15.12.2020

Ответственные за социальную сферу чиновники Даугавпилсской городской думы оказались не готовы к случаям обнаружения Covid-19 у кого либо из 270 постояльцев или у 111 сотрудников Даугавпилсского пансионата.

Даугавпилсский пансионат наплыва клиентов не ощущает 17.04.2015

В Даугавпилсском территориальном центре социального обслуживания пенсионеров (пансионате) на начало этого года насчитывалось 266 клиентов, что составляет 96,6% от запланированного числа клиентов.

Руководитель даугавпилсского пансионата решил ещё поработать 1 27.01.2015

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис на пресс-конференции 26 января подтвердил информацию о том, что руководитель Территориального центра социального обслуживания пенсионеров Валентин Плонис написал заявление об уходе.

Руководство Даугавпилса озаботилось перспективой возникновения очереди в пансионат 22.01.2015

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис и исполнительный директор городской думы Инга Голдберга посетили Даугавпилсский территориальный центр социального обслуживания пенсионеров (пансионат), чтобы на месте ознакомиться с его работой, обозначить круг основных проблем и найти пути их решения, пообщаться с клиентами учреждения, сообщает самоуправление.

Я. Лачплесис: Иностранные предприниматели всё чаще интересуются услугами пансионата высокого уровня 2 17.04.2014

При рассмотрении отчёта Даугавпилсского территориального центра обслуживания пенсионеров на заседании Финансового комитета 15 апреля мэр Янис Лачплесис сообщил, что в последнее время всё чаще разные предприниматели из-за границы интересуются предоставлением в городе подобных услуг более высокого уровня.

Прогнозы Даугавпилсского пансионата пока не оправдались: возможно, потребуются дополнительные деньги 14.04.2014

Спустя два месяца  после того, как при утверждении стоимости пребывания клиентов (постояльцев) в Даугавпилсском территориальном центре обслуживания пенсионеров депутатам озвучили, что пансионат в этом году планирует обслужить больше клиентов, чем в прошлом году, на заседании Социального комитета 10 апреля стало известно, что эти надежды пока не оправдались.

В этом году на номинанта Ордена трех звезд В. Плониса в думу никто не жаловался 17 21.06.2012

После того, как городские СМИ на основании попавшего в их распоряжение отчета Службы внутреннего аудита о работе Даугавпилсского пансионата в 2009-2010 годах огласили ряд обнаруженных службой нарушений, подтверждать не лучшую ситуацию в пансионате стали люди, которые ранее там бывали или работали.

Я. Лачплесис предпочел особо не комментировать нарушения в Даугавпилсском пансионате 3 31.05.2012

Как мы уже сообщили, документальное подтверждение нашли факты различных нарушений, которые в Даугавпилсском пансионате Службой внутреннего аудита обнаружены за период 2009-2010 года. Напомним, что отчет проверки был предоставлен мэру города Янису Лаплесису, ведь Служба аудита находится в прямом подчинении председателя самоуправления.

Даугавпилсский комитет Красного Креста поблагодарил жертвователей и исполнил мечты детей 30.12.2011

Сегодня, 30 декабря, в Даугавпилсской думе состоялось заключительное мероприятие в рамках благотворительной акции, организованной Красным Крестом.

Служебный роман 2 14.02.2008

О любви написаны тонны книг, тысячи песен и картин, сняты километры кинолент. Наверное, ежеминутно в разных уголках земного шара на самых разных языках звучат слова любви.