Александр мирский (Даугавпилс)

Жители Кр. Валдемара: Экс-евродепутат А. Мирский лишил нас парковочных мест 37 24.05.2019

В редакцию портала Gorod.lv пришло обращение от жителей многоквартирного дома по улице Кр. Валдемара, 5, в котором они жалуются на то, что рядом с ними поселился городской бизнесмен и известный в прошлом политик, экс-евродепутат Александр Мирский, который купил в собственность соседний дом с воротами и теперь не дает ставит напротив этих ворот автомобили, хотя, как сообщают жильцы, эти ворота не открываются и ими никто не пользуется, включая нового владельца.

Diena: Новые подробности уголовного дела Мирского 13 28.06.2017

Как сообщает крупнейшее Латвийское издание Diena, в скандальном уголовном деле о необоснованной растрате средств Европейского Парламента бывшим европарламентарием Александром Мирским, появились новые сведения.

Помним! Мирский и Жданок в Европарламенте поддержали однополые браки 43 31.05.2017

Журналисты портал Gorod.lv объявляют о начале проекта "Помним!", чтобы вам, уважаемые читатели, рассказать о наиболее ярких голосованиях политиков, вступивших в гонку за место в Даугавпилсскую думу. Выборы состоятся 3 июня.

Мирский отрицает, что заведено уголовное дело и облил всех грязью 43 28.05.2017

После публикаций портала Gorod.lv новостей из национальных и региональных СМИ о том, что бывший евродепутат Александр Мирский является участником уголовного процесса, начатого по факту растраты средств Европарламента, А.Мирский (Винцкович) публично облил представителей СМИ грязью и заявил, что Янис Лачплесис (Единство/Латгальская партия) должен остаться мэром города.

Замалчивание уголовного дела Мирского эксперты связали с "Единством" 38 26.05.2017

Очередной скандал, связанный с именем Александра Мирского вызвал бурные обсуждения в обществе. Речь идет о возбужденном уголовном деле о возможной растрате средств, выделенных г-ну Мирскому Европарламентом в период работы в Брюсселе.

Мирский и Зайцев не явились на предвыборные дебаты 86 25.05.2017

24 мая в Даугавпилсе, в Центре латышской культуры состоялись предвыборные дебаты, на которые были приглашены представители всех списков, поданных в Даугавпилсскую думу.

ЛТВ: расследуется причастность Мирского к растрате 45 000 евро из средств Европарламента 22 17.05.2017

Бывший евродепутат Александр Мирский является участником уголовного процесса, начатого по факту растраты средств Европарламента. Об этом сообщает передача "Панорама" Латвийского телевидения.

Стала известна брань Мирского (Винцковича) на вопросы журналиста о 9 мая (+18) 39 15.05.2017

Так, непереизбранный в Европарламент политик, ранее обещавший гражданство всем негражданам, 50%-ную скидку на отопление, аннотации в аптеках на русском языке и неисполнивший из этого НИЧЕГО, даже находясь последние 4 года в коалиции с Янисом Лачплесисом (Единство/Латгальская партия) заявил журналистам, что они:

Скандал на 9 мая! Мирский устроил танцы на костях 56 13.05.2017

Празднование Дня Великой Победы 9 мая в Даугавпилсе становится все более политизированным. Но в этом году практически все политические силы отнеслись к Великому празднику с уважением.

Мерзость от Мирского в память погибших на праздновании 9 мая (видео) 127 10.05.2017

Сегодня в Даугавпилсе прошло празднование Дня Великой Победы. Несмотря на то, что в последнее время праздник 9 мая становится все более политизированным, стоит отметить, что в этом году практически все политические силы отнеслись к Великому празднику с уважением.

Последними в депутаты заявились Мирский и "Единство" 103 22.04.2017

3 июня в Даугавпилсе пройдут выборы местного самоуправления. Даугавпилсская избирательная комиссия на сегодняшний день приняла заявки на участие в выборах уже от двенадцати политических партий.

Сотрудники самоуправления Даугавпилса активно жертвуют деньги одной определённой партии 4 03.04.2014

Латвийские политические партии, в том числе и те, которые выставляли своих кандидатов на выборах в Даугавпилсскую думу, продолжают получать пожертвования, ведь в каждым днём приближаются выборы в Европарламент.

А. Мирский: Евгений Царёв работает честно и добьется снижения цены за отопление хотя бы на 25% 35 20.02.2014

Депутат Европарламента и один из лидеров партии «Альтернатива» Александр Мирский сообщил порталу Gorod.lv, что его соратник по партии и теперешний депутат Даугавпилсской городской думы Евгений Царёв выйдет к митингующим горожанам в следующий четверг, 27 февраля.

А. Мирский: Автономия Латгалии — глупости, но региону нужно добиться преференций 30 10.12.2012

На прошлой неделе депутат Европарламента Александр Мирский провел ряд встреч с жителями Латгалии. Как сообщил депутат порталу Gorod.lv, среди вопросов, которые интересовали жителей региона, был и вопрос автономии Латгалии, о чем в последнее время начали говорить некоторые активисты. А. Мирский свою точку зрения по этому вопросу высказал и порталу.

А. Мирский в Даугавпилсе: все познается в сравнении 101 04.12.2012

Вчера, 3 декабря, в зале Даугавпилсского театра состоялась встреча евродепутата Александра Мирского с жителями Даугавпилса. Нужно отметить, что желающих встретиться и пообщаться с евродепутатом было много — зал был заполнен полностью, люди размещались на балконе театра.

"Авторадио 99.4 FM" поздравило ветеранов 3 10.05.2011

9 мая в Парке Дубровина «Авторадио» поздравляло ветеранов и жителей Даугавпилса с Днем Победы.

Состоится встреча с кандидатами в Европарламент Александром Мирским и Алфредом Рубиксом 4 18.05.2009

Сегодня в 17.00 в конференц-зале гостиницы Латгола состоится встреча с кандидатами в Европарламент Александром Мирским и Алфредом Рубиксом.

Мультихалле строится вопреки кризису 6 05.03.2009

Валдис Домбровскис, сменивший Иварса Годманиса на посту премьер-министра, пришел в ужас, узнав о реальном положении дел в стране.

Город Даугавпилс стал заложником аферистов! 8 19.02.2009

В воздухе витает масса слухов и непроверенной информации. В период подготовки к муниципальным выборам выяснилось, что реальных лидеров, готовых взять на себя ответственность за судьбу крупнейшего русского города Латвии, нет.

Депутаты Сейма о ревизии на Трамвайном предприятии 8 29.01.2009

Скандал вокруг результатов ревизии на Даугавпилсском Трамвайном предприятии вышел за рамки нашего города. Об этом говорит и республиканская пресса, поэтому мнением относительно этого вопроса мы поинтересовались и у тех, кто большую часть своего времени проводит в столице - у депутатов Сейма ЛР.

Хор кандидатов в депутаты. Где солисты? 9 30.12.2008

Если довелось жить в эпоху кризиса, то для выживания есть варианты: засадить огород картошкой - раз, пробиваться в органы власти - два. Причем в первом случае можно обеспечить себя только на зиму, а во втором - на четыре года. Второй вариант явно предпочтительнее. Иначе чем объяснить небывалую активность на местных выборах, до которых еще полгода?

Отделение создано. Цель поставлена 14.08.2008

В пятницу 8-го августа в Даугавпилсе прошла конференция Партии Народного Согласия, участие в которой приняли более сорока даугавпилчан, а также депутаты IX Сейма от Партии Народного Согласия (ПНС) — это заместитель председателя фракции ПНС Александр Мирский и депутат Виталий Орлов. В ходе работы конференции состоялось вручение партийных билетов новым членам партии. Хочется заметить, что количество желающих вступить в ПНС постоянно растет и сегодня рассматриваются заявления еще около двухсот человек.

Голос для прессы 2 08.05.2008

Есть вещи святые. Не требующие никакого дополнительного, особого мнения. К числу таких святынь относится и День Великой Победы! Он, сам по себе, особенный - головы, по обе стороны, сложили миллионы! Он особенный тем, что проигравшие эту войну, из года в год, 8 Мая кладут цветы советскому Воину-освободителю в Берлинском Трептов-парке.