Еврокомиссия (Даугавпилс)

Латгальский зоопарк реализует новые природоохранные проекты 1 13.02.2017

Европейская комиссия в своем отчете о природоохранных проектах назвала в числе своих лучших партнеров Латгальский зоопарк.

СМИ: Запрещенный в Латвии канал Россия-РТР в Латгалии ловит обычная антенна 23 15.06.2016

Корреспонденты программы LTV7 «Личное дело» недавно побывали в Латгалии с антенной, декодером и телевизором, чтобы проверить, какие телевизионные каналы доступны в Латгалии бесплатно.

Латгальский зоосад получил признание Еврокомиссии 10 24.03.2016

Латгальский зоосад недавно получил письмо от Еврокомисии, в котором сказано, что зоосад признан одним из лучших партнёров по проектам программы Life.

Депутаты поддержали назначение Домбровскиса вице-президентом Еврокомиссии 7 09.10.2014

Депутаты Европарламента в реду вечером поддержали назначение бывшего премьер-министра Латвии, депутата ЕП Валдис Домбровскис вице-президентом Еврокомиссии (ЕК) по вопросам евро и социального диалога.

Глава Еврокомиссии в Латвии посетит Даугавпилс, где откроет Центр Ротко и встретится с руководством и молодежью 16 22.04.2013

Продолжая начатые когда-то традиции региональных визитов, в течение трех дней в Латгалии пробудет глава представительства Еврокомиссии в Латвии Инна Штейнбука.

О проекте озера Губище 6 13.07.2012

Как сообщает муниципальный портал, Даугавпилсская городская Дума получила решение комитета Life+ о финансировании проекта о сохранении биологического разнообразия озера Губище, его главная цель улучшить экосистему озера. Заявка проекта была подготовлена совместно со специалистами Даугавпилсского университета и Латгальского зоопарка.

Еврокомиссия заинтересовалась проектом развития Даугавпилсского аэропорта 16 25.04.2012

В понедельник, 23 апреля, в Брюсселе с рабочим визитом побывала большая делегация, которая представила на рассмотрение Европейской транспортной комиссии проект развития инфраструктуры Даугавпилсского аэропорта.