Зимний отдых

Жителей и гостей Северной Латгалии приглашают насладиться зимним отдыхом 04.02.2022

19 и 20 февраля жителей Северной Латгалии – Балви, Виляки, Ругайи, Балтинавы, Карсавы, а также гостей региона, уже в седьмой раз приглашают на активный зимний отдых для всей семьи в рамках ежегодной акции Izbaudi ziemu Ziemeļlatgalē (“Насладись зимой в Северной Латгалии”). Об этом со ссылкой на Туристический информационный центр Балвского края сообщает Вилякское самоуправление.

Даугавпилчан приглашают кататься на коньках и лыжах 4 01.12.2021

Зима в этом году наступила неожиданно и в Даугавпилсе, как и во всей Латвии, настало время зимних прогулок и забав.

Стропская трасса не предназначена для катаний на санках и прогулок (ВИДЕО) 20 20.01.2021

В этом году природа балует любителей зимних забав: холмы, поля и леса укутаны белым снежным покрывалом вот уже почти 3 недели. И, согласно прогнозам синоптиков, впереди еще много прекрасных дней, когда зимнюю усталость можно будет развеять активным отдыхом на природе.

Опрос Gorod.lv: прогулки на свежем воздухе заменяют спорт 1 18.01.2019

245 человека приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Дружите ли вы с зимними видами спорта?». Выяснилось, что больше всего горожане любят гулять на свежем воздухе – 44%.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 14.01.2019

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен зимнему отдыху – снежная и морозная зима позволяет всем желающим встать на коньки и лыжи или, в крайнем случае, отправиться с детьми на горку. В Даугавпилсе, к слову, есть и каток на площади, и лыжная трасса в Стропах, и официальная горка – на Эспланаде.

Назван самый бюджетный курорт для зимнего отдыха в теплых странах 19.11.2014

Наиболее финансово выгодным для любителей зимнего отдыха в теплых краях направлением в 2014 году признан Фуэртевентура (Канарские острова).