Латвийская федерация футбола (Латвия)

Скандал в латвийском футболе: запись разговора с бывшим лидером ЛФФ была продана за 50 тысяч евро 25 28.10.2021

Латвийский футбол на протяжении последних нескольких лет замешан в различных скандалах, возможных нарушениях закона, а в правоохранительных органах на разных стадиях возбуждено несколько уголовных дел.

Латвийская федерация футбола из-за Covid-19 приостановила несколько игр 1 15.10.2021

Решением Латвийской федерации футбола, с 15 октября, приостанавливается проведение Молодежного чемпионата по футболу "Evelatus", 1-й лиги Женского футбола и открытого чемпионата Латвии среди ветеранов.

Латвию впервые посетит глава ФИФА 3 30.09.2021

По приглашению президента Латвийской федерации футбола (ЛФФ) Вадима Ляшенко 1 и 2 октября Латвию с рабочим визитом посетит президент Международной ассоциации футбольных федераций (ФИФА) Джанни Инфантино.

СГД провела обыски в помещениях футбольного клуба “Рига” 18.06.2020

Служба государственных доходов (СГД) проводит обыски в помещениях футбольного клуба “Рига”, свидетельствует имеющаяся в распоряжении портала Delfi информация.

ЛФФ оказала поддержку футбольным клубам выделив 100 000 евро 4 28.04.2020

На заседании правления Латвийской федерации футбола (ЛФФ) 27 апреля было утверждено положение по поддержке футбольных клубов и футбольных судей в период чрезвычайной ситуации.

Федерацию футбола Латвии обыскивали и допрашивали всю ночь 3 17.04.2020

Как уже сообщалось, 16 апреля сотрудники Службы государственных доходов (СГД) в помещениях Федерации футбола Латвии (ЛФФ) проводили оперативные мероприятия. Достоверный источник сообщил, что обыск, изъятие документов и электронных носителей информации, а также допрос работников ЛФФ продолжался всю ночь.

Старков освобожден от должности главного тренера сборной Латвии по футболу 03.04.2018

На внеочередном заседании правления Латвийской федерации по футболу, с должности главного тренера сборной по футболу освобожден 62-летний опытный латвийский специалист Александр Старков.

Проведена жеребьевка начала футбольного сезона-2012 в Латвии 25.01.2012

Вчера в Латвийской федерации футбола состоялась жеребьевка, определившая пары четвертьфиналистов розыгрыша Кубка Латвии и пары, сыграющие в первом туре национального первенства в высшей лиге-2012.

Старков продолжит руководить Сборной Латвии по футболу 04.01.2012

Сборной Латвии по футболу продолжит руководить Александр Старков, с которым достигнуто соглашение о продлении договора.
Со Старковым достигнуто соглашение до конца цикла квалификации на Кубок мира 2014 года, сообщило руководство Латвийской федерации футбола.

ЛФФ хочет перестроить стадион LU в футбольный 16.06.2011

Латвийская федерация футбола провела предварительные переговоры с Рижской думой по поводу аренды столичного стадиона LU. Об этом сообщает пресс-секретарь LFF Мартыньш Хартманис.

Латвийские футбольные клубы надумали сами провести чемпионат 29.12.2010

Сильнейшие клубы высшей лиги чемпионата Латвии по футболу собираются в дальнейшем сами организовать проведение национального чемпионата, а для этого создать собственную независимую от Латвийской федерации футбола (ЛФФ) юридическую организацию.