Лолита

STARBOOKING: самые долгожданные концерты августа в зале Дзинтари 3 13.07.2016

1 августа в 19:30 в концертном зале Дзинтари ( Юрмала ) состояться грандиозный летний концерт любимца публики - СТАСА МИХАЙЛОВА. По многочисленным просьбам Латвийской публики, Стас Михайлов снова в Латвии - с новым летним концертом. На его концертах всегда аншлаги, его песни знают и любят. У поклонниц творчества Стаса Михайлова будет возможность не только одарить кумира бурными овациями и цветами, но и выйти на сцену для того, что бы спеть и станцевать вместе с любимым артистом.

Мужа Лолиты задержали в аэропорту 28.08.2014

Популярная певица Лолита и ее молодой супруг – седьмая ракетка России по игре в сквош Дмитрий Иванов – отправились в очередной медовый месяц в Испанию. Однако из-за возникшей в аэропорту путаницы романтическое путешествие артистки чуть не оказалось под угрозой.

Звезды делятся рецептами от похмелья 03.01.2014

Впереди главная ночь года и самое тяжелое утро. Звезды поделились с Heat.ru своими способами, как быстрее прийти в себя 1 января после после рек шампанского и гор оливье.

Эффект от новой пластической операции Лолиты шокировал Сеть 28.05.2013

Похоже, что Лолита снова побывала у пластического хирурга. Свое новое лицо она покажет в программе "Субботний вечер", которую с недавнего времени стала вести с Николаем Басковым. А пока его обсуждают фанаты в Сети.

Алла Пугачева и Лолита похвастались интимными тайнами 4 16.04.2013

На съемки нового выпуска телепроекта «Фактор А» Алла Пугачева пришла в игривом настроении. В перерывах между дублями Примадонна шутила и подтрунивала над коллегами.

Лолита работает в "сексе по телефону" 06.10.2010

"Представляете, недавно звонит мне один мужчина по телефону и томным голосом говорит: "Давай займемся сексом!".

Четвертая свадьба Лолиты состоится летом 12.04.2010

Эпатажная певица Лолита начала приготовления к свадьбе с известным российским спортсменом Дмитрием Ивановым. Торжество запланировано на начало лета.

Лолита: Звание клоуна - самое высокое в шоу-бизнесе! 26.02.2010

О ней всегда много говорят. Ведь она и на гламур плюет, и позицию свою никогда не боится отстаивать. Порой кажется, что у нее нет ни комплексов, ни слабостей. Лолита Милявская легко ломает стереотипы. Какова расплата за такую "свободу" и как после этого выжить.

Лолита рассказала о своей свадьбе 21.12.2009

Певица Лолита прокомментировала новости о грядущей свадьбе со своим новым избранником – 34-летним спортсменом Дмитрием Ивановым.

Лолита: Я – не педофилка! Но молодых люблю! 26.10.2009

Певица Лолита Милявская заявилась на премьеру фильма с криками, плясками и... новым мужчиной!

Лолита разводится и снова выходит замуж 10.03.2009

Певица и телеведущая Лолита Милявская, по слухам, развелась с мужем бизнесменом Александром Зарубиным, заново влюбилась и готовится к очередной свадьбе. Люди из близкого окружения Милявской активно обсуждают новость о состоявшемся разводе. Имя нового избранника, который, возможно, и стал причиной расставания с Зарубиным, певица тщательно скрывает.

Моисеев и Лолита поссорились из-за унитаза 13.02.2009

Борис Моисеев оскорбил Лолиту. Многолетняя дружба двух артистов закончилась крахом в их отношениях. Милявская не пришла на юбилей к своей "сестре", как она раньше всегда называла Моисеева. Еще пару недель назад никто не мог даже представить, что Борис Михайлович и Лола поссорятся. Но все в одночасье перевернулось с ног на голову.

Страшный поступок Лолиты поразил публику 04.12.2008

Певица Лолита на съемках очередного выпуска программы "Звездный лед" стала, пожалуй, самым ярким гостем. Артистка вообще славится безумными номерами и яркими импровизации, но на льду она позволила себе еще более удивительный поступок.

Певица Лолита выставила дочь на улицу 11.11.2008

Певица Лолита еще только готовится отметить свой день рождения, а ее дочь Ева уже стала на год старше. Праздник для девочки звездная мама устроила весьма своеобразный.

Певица Лолита оконфузилась на сцене 06.11.2008

Певица Лолита уже не первый год эпатирует публику как с экранов телевизоров, так и на сцене. Концертные программы прежних лет и так отличались максимально откровенными монологами и номерами, но теперь певица пошла еще дальше.

Лолита устроила шумную вечеринку в Париже 15.10.2008

Известная певица Лолита побывала в Париже, где провела несколько дней с легендарным модельером Вивьен Вествуд.

Певица Лолита сменила имидж 02.10.2008

В новом телесезоне певица и телеведущая Лолита Милявская не устает удивлять зрителей. Сначала она появилась на экранах практически обнаженной, поразив всех неожиданно стройной фигурой. Это стало далеко не единственным сюрпризом Лолиты.

Лолита снялась обнаженной для нового телепроекта 11.09.2008

На телеканале НТВ начинается новый проект "Суперстар-2008" - его будет вести певица Лолита. В рекламном ролике она идет прямо на зрителя полностью обнаженной. Теперь она может себе это позволить - потому как прошла через процедуру липосакции, которая резко омолодила ее.

Страсти Лолиты 29.05.2008

В ДКиС с аншлагом прошел очередной концерт мегазвезды российского шоу-бизнеса. И хотя сама Лолита не любит слова "звезда", больше ей нравится определение "медийная личность", по сути она самая настоящая звезда: много лет на сцене, снялась в популярнейших мюзиклах, вела различные ток-шоу (наверное, наиболее популярным стало "Без комплексов") и так далее. Ее голос звучит из всего, что можно воткнуть в розетку, и это тоже несомненный признак "звездности".