Лолита сделала мужа святым

На четвертую годовщину свадьбы певица и телеведущая Лолита Милявская сделала своему супругу бизнесмену Александру Зарубину необычный презент. “Я долго искала подарок мужу, но когда во время гастролей познакомилась с работами известного молодого киевского художника Бориса Володкевича, приняла решение заказать картину именно у него”, – рассказала артистка.

На подарочном полотне изображен супруг Милявской в облике святого. К нему протягивает руки коленопреклоненная Лолита. Артистка подарила удивленному супругу картину со словами: “Я же на тебя молюсь!”

Лолита призналась Дням.Ру, что снова влюбилась в собственного супруга. “Я рада, что рядом со мной сейчас именно этот мужчина. Мы уже многое пережили вместе и еще многое переживем!” – уверена певица. Растроганный Александр преподнес супруге новое обручальное кольцо.

Сейчас влюбленные подумывают устроить себе второй медовый месяц и активно изучают предложения туроператоров, выбирая идеальное романтическое место.

Как писали Дни.Ру ранее, Александр Зарубин с первых дней брака покорил Лолиту своей заботой о ее комфорте. Бизнесмен подарил супруге офис в центре Москвы и личный самолет для гастрольных поездок. "Я говорила Саше, что мне все равно, на чем передвигаться, всю свою жизнь ездила в нетопленых поездах и на машинах по скользким дорогам, – поведала Лолита. – Но муж сказал: “Самолет – это не роскошь и не понты, а удобное средство передвижения. Иначе ты сама устанешь, и вымотаются участники шоу, а зрителям от этого лучше не будет”. Теперь к наличию персонального самолета я отношусь так же спокойно, как и Саша, тем более что никаких вызывающих надписей “Лолита” на нем не будет".


Написать комментарий