Международный фестиваль духовной музыки (Даугавпилс)

В Даугавпилсе отзвучали «Серебряные колокола»: фоторепортаж с заключительного концерта 2 15.01.2019

На прошедшей неделе в Даугавпилсе в 13-й раз отзвучал Международный фестиваль духовной музыки «Серебряные колокола». Он собрал более 2 000 участников из 9 стран. Конкурсанты из Беларуси, Чехии, России, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Словакии и Германии на протяжении четырех дней дарили даугавпилчанам настоящий праздник музыки, выступая в рамках конкурсной программы на концертах, часть из которых проходила в храмах города.

Награждены первые победители фестиваля «Серебряные колокола» 11.01.2019

С 10 по 13 января 2019 года в Даугавпилсе проходит XIII Международный фестиваль духовной музыки «Серебряные колокола».

Фестиваль духовной музыки: в Даугавпилсе снова зазвучат «Серебряные колокола» 08.01.2019

На этой неделе в Даугавпилсе пройдет XIII Международный фестиваль духовной музыки «Серебряные колокола» («Sudraba zvani»).

Хор из Даугавпилса вошел в число победителей международного фестиваля Sudraba Zvani 7 14.01.2013

В течение трех дней в нашем городе проходил Международный фестиваль духовной музыки Sudraba Zvani (Серебряные колокола), собравший в этот раз рекордное число участников – 2 500 человек из четырех стран.

В начале января в Даугавпилсе стартует юбилейный международный фестиваль «Sudraba zvani» 02.01.2013

По традиции в самом начале нового года в Даугавпилсе проводится Международный фестиваль духовной музыки «Sudraba zvani» (Серебряные колокола). Нынешний фестиваль будет юбилейным, десятым по счету, и соберет более 2 000 исполнителей из 70-ти коллективов из Латвии, Литвы, Белоруссии, России, Украины и Китая.