Очереди (Даугавпилс)

Соцслужба Даугавпилса призывает соблюдать правила и прибегает к помощи Муниципальной полиции 14 03.08.2020

Из-за того, что многие клиенты Даугавпилсской Социальной службы игнорируют правила и не соблюдают дистанцию в 2 метра при очном посещении учреждения, администрации приходится вызывать на помощь сотрудников Муниципальной полиции.

Фотофакт: горожане выстраиваются в очереди и снимают деньги в банкоматах Swedbank (ДОПОЛНЕНО) 101 23.10.2019

После растиражированный сегодня многими республиканскими порталами новости о том, что Swedbank грозят миллиардные штрафы, многие горожане после окончания рабочего дня начали снимать наличные деньги в банкоматах этого банковского учреждения.

Фотофакт: бывшие клиенты PNB стоят в больших очередях во все городские филиалы банков 14 19.08.2019

Сегодня с самого утра во все банковские учреждения города выстроились большие очереди из горожан. В данный момент очереди из бывших клиентов приостановившего свою деятельность банка PNB заметно увеличиваются.

Мэр города и министр благосостояния проверили работу Центра обслуживания клиентов Социальной службы 14 17.05.2019

Вчера, 16 мая, мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш ("Согласие") и министр благосостояния Рамона Петравича (KPV) посетили Центр обслуживания клиентов Социальной службы (ул. Лачплеша).

Фото выходного дня: даугавпилчане в очереди за кинозрелищами 26.03.2017

На этих выходных корреспондент портала Gorod.lv решил посетить кинотеатр Silverscreen. Но чтобы попасть на нужный сеанс, пришлось отстоять большущую очередь!

Д. Родионов: Управление социальных дел погрязло в очередях 41 20.05.2015

Ежедневно в Управление социальных дел Даугавпилса (УСД) за помощью обращаются сотни даугавпилчан. Людям приходится приходить по несколько раз, стоять в очередях, тратиться на получение всевозможных справок в других учреждениях, но УСД запрашивает все новые и новые документы.

Руководство Даугавпилса озаботилось перспективой возникновения очереди в пансионат 22.01.2015

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис и исполнительный директор городской думы Инга Голдберга посетили Даугавпилсский территориальный центр социального обслуживания пенсионеров (пансионат), чтобы на месте ознакомиться с его работой, обозначить круг основных проблем и найти пути их решения, пообщаться с клиентами учреждения, сообщает самоуправление.

Руководитель УГДМ Даугавпилса: По понедельникам у нас выстраиваются самые большие очереди 29.07.2013

Сейчас, в летнее время, в Даугавпилсском отделении Управления по делам гражданства и миграции (УГДМ) выстраиваются большие очереди, чтобы оформить паспорт.

Из банка увозят на "скорой" 8 23.11.2011

Длинные очереди из даугавпилсских клиентов «Латвияс крайбанка», желающих открыть счета в других банках, спровоцировало заявление главы Банка Латвии Илмара Римшевича о скорой кончине некогда самого крупного кредитно-финансового учреждения страны.