Партия "согласие" (Даугавпилс)

Gorod ON AIR: сопредседатель партии «Согласие» Андрис Морозов (ВИДЕО) 27.09.2023

Гостем сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR, станет Андрис Морозов, сопредседатель партии "Согласие".

Gorod ON AIR: сопредседатель партии "Согласие" Андрис Морозов (видео) 20.07.2023

Гостем сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR, станет Андрис Морозов, сопредседатель партии "Согласие".

По инициативе «Согласия» дума исправляет ошибки: стипендию получат еще трое молодых врачей 7 10.12.2020

Сегодня, 10 декабря, состоялось очередное заседание Даугавпилсской городской думы, на котором было принято решение о предоставлении стипендий самоуправления дополнительно троим студентам 5 и 6 курса Рижского университета имени Паула Страдиня (RSU) при подписании договора на работу в Даугавпилсской региональной больнице (ДРБ) последующие пять лет после окончания учебы.

М. Дадемаш складывает полномочия депутата на время беременности 20 16.11.2018

Депутат Даугавпилсской городской думы Марьяна Дадемаш (Иванова-Евсеева), представляющая “Согласие”, обратилась с заявлением о сложении депутатских полномочий на время своей беременности.

“Согласие” созывает внеочередное заседание для отмены решения Р. Эйгимса по Футбольной школе 26 16.11.2018

Все пять оппозиционных депутатов Даугавпилсской городской думы от фракции “Согласие” направили запрос о созыве внеочередного заседания Думы и отмены решения нынешнего мэра Рихарда Эйгимса (СЗК) о назначении на должность исполняющего обязанности директора Футбольной школы Даугавпилса Александра Власова.

Нил Ушаков: Даугавпилсу нужны перевыборы, или каждые 3 месяца будет новый мэр 24 01.11.2018

По мнению мэра Риги и председателя политической партии “Согласие” Нила Ушакова, единственный выход для Даугавпилса и горожан из сложившейся ситуации - проведение повторных выборов.

Прощаются, но не уходят: в Даугавпилсе продолжается кризис 13 25.10.2018

«Если бы они ушли из коалиции, то тогда бы оставили свои посты. Но пока они не уходят!» — так мэр Даугавпилса Рихардс Эйгимс («Наша партия») прокомментировал политический кризис в самоуправлении второго по величине города страны.

Голдберга: Мэров городов должны выбирать жители 14 25.10.2018

Избранная депутатом парламента от политической партии «Согласие», ранее исполнительный ди⁠ректор Даугавпилсской городской думы, Инга Голдберга рассказала журналистам о главных приоритетах своей работы в законодательной власти.

Политолог: У Элксниньша логичное требование о перевыборах; позиция Латгальской партии - странная 22 24.10.2018

Если из-за политических разногласий работа в Даугавпилсской городской думе парализована, повторные выборы являются логичным шагом, считает декан Факультета социальных наук Латвийского Университета Юрис Розенвалдс.

«Согласие» продолжает встречи во дворах 16 05.10.2018

Депутаты Даугавпилсской городской думы от «Согласия» продолжают добрую традицию – встречи с горожанами во дворах микрорайонов.

«Согласие» запросило проверку о якобы отсутствующей очереди в пансионат 19 23.04.2018

Депутаты Даугавпилсской городской думы от «Согласия» запросили у Социальной службы документацию с 2015 по 2018 год о всех заявлениях с просьбой на размещение в Даугавпилсском территориальном центре социального обслуживания пенсионеров (далее – Пансионат) вместимостью на 275 человек по ул. 18 Новембра, 354а.

По инициативе “Согласия” может появится новый автобусный маршрут через Юдовку 9 28.10.2017

27 октября депутаты партии “Согласие” Даугавпилсского городской и краевой думы подали открытое письмо председателям соответствующих самоуправлений Рихарду Эйгиму и Янине Ялинской с предложением о создании нового автобусного маршрута, курсирующего через Юдовку.

"Согласие" запросило созвать внеочередное заседание Думы по вопросу аптек 35 24.10.2017

Пятеро депутатов Даугавпилсской городской думы от "Согласия" (А. Элксниньш, В. Кононов, М. Лавренов, А. Гржибовский и М. Иванова-Евсеева) запросили созвать внеочередное заседание городской Думы с целью отменить решение мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса (СЗК) по вопросам создания аптек. Напомним, что градоначальник отказался реализовывать идею муниципальных аптек и обеспечить фармацевтический уход в тех микрорайонах, где аптеки отсутствуют.

Кузнецов: Благодаря «Согласию» получено предложение от Latvijas Gāze об изменении цен 11 17.10.2017

На пресс-конференции в Даугавпилсской думе 17 октября член правления AS “Daugavpils siltumtīkli” Андрей Кузнецов сообщил о перспективах сотрудничества с Latvijas Gāze, намекнув, что горожан может ожидать изменение цен.