Подвальное помещение (Даугавпилс)

Объявлен конкурс на проектирование подвальных помещений Дома Единства 13 26.07.2023

Даугавпилсское самоуправление объявило два открытых конкурса на разработку строительных проектов, целью которых – приведение в порядок подвальных помещений Дома Единства (ул. Ригас, 22а).

В подвальных помещениях Дома Единства планируется сделать кафе и место для Stand up 29 26.04.2023

В начале февраля опустели подвальные помещения в Доме Единства, которые долгие годы занимал Центр фитнеса. Изначально эти помещения планировал занять Даугавпилсский театр, теперь там планируется сделать кафе и место выступлений Stand-up. На данный момент ведется подготовка технической документации.

На помещения фитнес-центра претендует Даугавпилсский театр 29 24.01.2023

До 1 февраля фитнес-центр, который уже несколько десятилетий занимал подвальные помещения Дома Единства должен переехать. Однако, как заверяет руководство города эти помещения пустовать не будут.

Даугавпилсский театр просит отдать подвальное помещение в Доме Единства под малый зал 40 30.03.2021

Даугавпилсская городская дума сегодня, 30 марта, получила письмо от Союза театральных работников Латвии (LTDS), в котором сообщается, что союз поддерживает просьбу Даугавпилсского театра о предоставлении городскому учреждению одного из подвальных помещений в Доме Единства.

МойДом: Почему после ремонта не открываются двери? 14 19.02.2017

«Редакция! Обращаюсь к вам уже как к последней инстанции… Дело в том, что в конце 2016 года у нас проводились ремонтные работы по замене труб в подвальном помещении.