Полицейские (Даугавпилс)

В День Святого Валентина латгальские полицейские презентовали проекты и отчеты 15.02.2018

Руководство Латгальского управления полиции презентовало латвийско-литовский проект пограничного сотрудничества и отчиталось перед коллективом и журналистами по результатам работы за 2017 год.

Супергерои из 13-го даугавпилсского детского садика смогут себя защитить 20.10.2017

В минувший вторник в Риге стартовала вселатвийская кампания «Супергерой не пропадет», цель которой научить маленьких деток в возрасте от 3-х до 7 лет правильно вести себя в экстремальных ситуациях.

Как выиграть Европейский суд и добиться справедливости? 4 26.02.2017

Даугавпилчанин Андрей Кирин долгих 22 года судился с государством и добивался справедливости. Из них 10 лет — в Европейском суде. Месяц назад Страсбург обязал Латвию выплатить 9 200 евро инвалиду Андрею Кирину, пострадавшему и лишенному зрения по вине Госполиции.

Почему горят автомобили? 51 27.11.2016

Даугавпилчане обеспокоены тем, что в последнее время в городе участились случаи возгорания автомобилей.

Читатель интересуется: как должны поступить полицейские? 28 13.06.2016

В редакцию «Наш город.» пришло письмо, в котором читатель Александр обращает внимание на работу Муниципальной полиции (текст приводится с незначительными правками).

Обращение в редакцию: должен ли полицейский показывать данные радара водителю? 29 03.02.2016

В редакцию «Наш город.» поступил телефонный звонок от жителя Даугавпилса, которого интересовало, должен ли дорожный полицейский показывать водителю данные радара.

Разборчивые воры и полицейский беспредел 1 07.11.2015

«Наш город.» продолжает вспоминать и рассказывать вам о таких близких и таких далеких девяностых годах прошлого века.

Руководство Даугавпилса: Требования по ограничению скорости в Крепости должны соблюдать и полицейские 4 22.10.2013

Руководству города Даугавпилса представители СМИ передали информацию о том, что автоводители всё чаще не соблюдают скоростной режим, двигаясь по отремонтированным дорогам микрорайона Крепость.

В первые дни нового учебного года полицейские Даугавпилса будут работать в усиленном режиме 3 30.08.2012

Буквально через несколько дней в Даугавпилсе, как и во всей Латвии, начнется новый учебный год. Правда, в этот раз нарядные ученики с букетами цветов и, надеемся, с хорошим настроением, отправятся грызть гранит науки только 3 сентября, именно тогда все школьники будут отмечать День знаний.

Сегодня 30 даугавпилсских полицейских мужественно проливали свою кровь 9 23.05.2012

Сегодня работники Латгальского регионального управления Госполиции с самого утра собрались в Даугавпилсском отделении заготовки крови, который находится в городской поликлинике, чтобы принять участие в Дне донора.