Полиция (Латвия)

Золото в желудке 22.07.2008

Прокуратура закончила и направила в суд дело наркомана Александра Петрова, прославившегося съедением дорогого ювелирного изделия во время очередной попытки обчистить универмаг "Центр". Что любопытно: поймать его было не так трудно, как удержать - ведь суд поначалу отпустил его вместе с проглоченным золотом. И вообще, скорее всего, наркоман Петров не сядет, а вернeтся к нам.

Спортсмен скормил котенка стаффорду 4 22.07.2008

Скандал вокруг преподавателя Латвийской спортивной академии Динса Данне, прилюдно скормившего котeнка собаке-стаффордширу в Царникаве, набирает обороты.

От фоторадара не скроешься 15.07.2008

Радар, установленный в воскресенье на Вентспилсском шоссе в районе Спуньциемса в период с 8 утра до 15.50 зафиксировал 70 нарушителей скоростного режима, сообщает LETA.

Налеты на супермаркеты 10.07.2008

Вчера утром в Риге и Елгаве почти синхронно было совершено два налета на супермаркеты. В столице двое грабителей, переодевшись в секьюрити, проникли в Dole в Кенгарагсе и от получаса до двух часов ходили по нему с краденым чемоданом, складывая в него ценные вещи. В Елгаве бандиты воспроизвели триумфальный весенний "въезд в супермаркет": на краденом "фольксвагене" вынесли двери торгового центра и попытались разломать банкомат.

Statoil на таран 7 09.07.2008

h3. 8 июля 2008 года в 4.35 утра молодая девушка 16 лет, управлявшая автомобилем BMW, разнесла автомойку на AЗС Statoil. Въехав в закрытые ворота попыталась покинуть мойку также через закрытые ворота.