Ральф немиро

Экс-министр экономики: «локдаун», призванный остановить распространение Covid-19, опоздал 14 05.03.2021

Всеобщее закрытие, или «локдаун», призванный остановить распространение Covid-19, опоздал. Такую точку зрения в эфире LTV высказал экс-министр экономики, глава Парламентской комиссии по народному хозяйству Ральф Немиро, сообщает портал Press.lv.

“Людям уже много чего нужно купить”: Немиро поддержал предложение открыть все магазины 53 20.02.2021

Правительству следует открыть все магазины с условием соблюдения социальной дистанции в помещениях. Об этом в эфире радио Baltom заявил председатель комиссии Сейма по народному хозяйству, экс-министр экономики Ральф Немиро.

Министра экономики лишили допуска к гостайне. Он покинет должность 6 13.03.2020

Министру экономики Ральфу Немиро (KPV LV) аннулирован допуск к государственной тайне, и партия KPV LV на следующей неделе выдвинет нового кандидата в министры.

В Даугавпилс прибыл министр экономики Латвии Ральф Немиро 12 28.02.2020

Рабочий визит министра экономики Латвийской Республики Ральфа Немиро в Даугавпилсе начался со встречи в Даугавпилсской городской думе. Министр встретился с председателем Думы Андреем Элксниньшем и первым заместителем председателя Думы Янисом Лачплесисом.

Советник министра экономики: Борданс - посол олигархов в правительстве 6 21.02.2020

Советник министра экономики Ральфа Немиро - Павел Ребенокс дал интервью газете Neatkarīga и обвинил министра юстиции Яниса Борданса (Новая консервативная партия) в связях с олигархами.

Борданс просит премьера снять с должности министра экономики 11 06.02.2020

Министр юстиции Янис Борданс просит премьер-министра Кришьяниса Кариньша освободить от должности своего партнера по коалиции Ральфа Немиро (KPV LV), об этом сказано в публичном сообщении для прессы.

Министр экономики посоветовал одним не стыдиться зарплат, другим - перестать завидовать 37 03.01.2020

Как сообщает портал Press.lv, жители Латвии должны перестать стыдиться того, что они прилично зарабатывают, а остальным не своим завидовать. Об этом в интервью радио Baltkom сказал министр экономики Ральф Немиро, пишет mixnews.lv.

Министр: в Японии и Китае Латвию считают экзотикой, а в Южной Корее мы популярны 5 22.12.2019

Для некоторых стран Латвия является экзотикой, поэтому надо использовать потенциал и возможность для завоевания других рынков. Об этом в интервью радио Baltkom сказал министр экономики Ральф Немиро.

Минэкономики выступил против «аптечных картелей» и за отмену ограничений для новых аптек 19 01.12.2019

Созданная министром экономики Латвии Ральфом Немиро рабочая группа выступила за отмену ограничений количества аптек в крупных латвийских городах, об этом сообщили журналисты Латвийского телевидения (LTV).

Порядку в латвийском строительстве мешает закон о госязыке 10 29.10.2019

Минэкономики придумало, как уменьшить риск картельного сговора при государственных и муниципальных закупках.

Неутепленные дома в Латвии могут обложить дополнительным налогом 34 16.08.2019

Как сообщает портал Press.lv, не исключено, что в ближайшие годы могут ввести плату для владельцев энергонеэффективных домов, заявил в интервью Латвийскому телевидению министр экономики Ральф Немиро («Кому принадлежит страна»), пишет rus.lsm.lv.

Жители потеряли на билетах 50 000 евро: в Латвии решили проблему нечестных организаторов мероприятий 3 09.08.2019

В прошлом году из-за несостоявшихся мероприятий жители Латвии потеряли на покупке билетов 50 040 евро, свидетельствует отчет компании Biļešu Serviss. Как пишет Jauns.lv,, чтобы исключить такую ситуацию, когда люди не могут вернуть деньги за потраченные билеты на несостоявшийся концерт, продавцы билетов теперь будут просить у организаторов мероприятий страховку.

Совет Latvenergo уволен в полном составе 4 20.06.2019

В среду был распущен совет предприятия Latvenergo, эту информацию подтвердил министр экономики Ральф Немиро.

Мошенничество Ditton на миллионы: комиссия оценит причастность ЛАИР 12 29.03.2019

В течение месяца планируется создать комиссию, задачей которой будет оценка работы Латвийского агентства инвестиций и развития (ЛАИР), сообщил на общем собрании Латвийской торгово-промышленной палаты министр экономики Ральф Немиро.

Латвия: По отмене OIK готовы документы 1 26.03.2019

Министерство экономики выполнит решение Сейма и представит правительству и депутатам парламента …ПЛАН по отмене компоненты обязательной закупки электроэнергии. В этих документах также будут приведены цифры убытков, к которым может привести отмена КОЗ. Об этом сегодня после заседания коалиционного совета заявил Ральф Немиро.

"Волка бояться - в лес не ходить!" Министр экономики о КОЗ, Brexit и бедной Латгалии 9 21.02.2019

При утверждении правительства Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство"), в должность вступили несколько новых министров - среди них, в том числе, министр экономики Ральф Немиро (KPV LV). Продолжая серию интервью с министрами, портал TVNET посетил Министерство экономики, где министр рассказал о своих главных рабочих приоритетах, рисках и влиянии Brexit на экономику Латвии.