В Даугавпилс прибыл министр экономики Латвии Ральф Немиро 12

Рабочий визит министра экономики Латвийской Республики Ральфа Немиро в Даугавпилсе начался со встречи в Даугавпилсской городской думе. Министр встретился с председателем Думы Андреем Элксниньшем и первым заместителем председателя Думы Янисом Лачплесисом.

Руководитель Департамента развития Даугавпилсской городской думы Дайна Кривиня презентовала проекты по развитию Даугавпилса, затем  состоялось их обсуждение.

После встречи в Думе министр экономики Ральф Немиро посетит городские предприятия и Даугавпилсский Бизнес-инкубатор, а также встретится с представителями Латгальского регионального отделения Латвийской торгово-промышленной палаты.


Написать комментарий

Сладости конечно можно и попроще покупать. С нашим бюджетом только леденцы и посасывать.

....посетил городские предприятия???????ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ---МЕЛКИЕ МАНУФАКТУРНЫЕ ЦЕХА.....А ИНКУБАТОР,ТАК ПРОСТО ВЫЗЫВАЕТ И СМЕХ И СЛЕЗЫ......Латвию спасет только кризисный менеджер и Ося Бендер😁😁😁Денег у них нет.Сокращать шоблу чиновников не спешат.....ПОХОЖЕ ЗАЛЕЗУТ В ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ!?!?

экономики нет, а министр есть. да, еще есть палаты........и инкубатор без цыплят.

Lai ministrs pastāsta, kā ir iespējama tāda situācija, ka nodokļi tiek celti tiem kuri tos maksā,
Bet tos kuri nemaksā VID neaiztiem???
Kāds ir pamatojums celt nodokļus, ja esošie netiek iekasēti???
Ja nodokļus nemaksā visi,
Un ja samaksāto nodokļu nauda valsts pārvaldē tiek izsaimniekota un piesavināta ( algu, piemaksu, kompensāciju celšana savējiem).

Да здравствует Элксниньш!

Странная ситуация. Министр экономики вроде есть, а самой экономики как бы и нет. Парадокс

Он есть! Но ты не видишь!

за что платят налоги неграждане? гражданин

Par to pašu ko pilsoņi.
Un nav nekādas starpības.
Un, ja nav starpības, kāpēc maksāt vairāk?
Tāpēc lai valdošie dzīvotu labāk, uz citu rēķina!

Латыши могут "сушить вёсла", кохезия успешно закончена , жратвы не будет, сверхчеловекам слабоумным латышам предложили как-то самим работать, а не плести афёры воруя деньги европейских налогоплательщиков. В противовес "группе друзей сплоченности" - организованной попрошайками-прибалтами, образовалась крепкая "экономная пятерка", куда вошли Германия, Австрия, Швеция, Дания и Нидерланды.

И они вместе твердо заявили:

"Будем вносить по 1% валового национального дохода. И настаиваем, что наши деньги не предназначаются для "европейской солидарности" — политики сплочения, смычки или кохезии*. "Ядро" Евросоюза будем развивать, а "периферия" пусть живет как хочет. Хватит уже быть нахлебниками, пора и самим поработать", — примерно так можно перевести статью, подписанную лидерами стран "экономной пятерки", опубликованную сегодня Financial Times.

Латыши могут "сушить вёсла", кохезия успешно закончена , жратвы не будет, сверхчеловекам слабоумным латышам предложили как-то самим работать, а не плести афёры воруя деньги европейских налогоплательщиков. В противовес "группе друзей сплоченности" - организованной попрошайками-прибалтами, образовалась крепкая "экономная пятерка", куда вошли Германия, Австрия, Швеция, Дания и Нидерланды. И они вместе твердо заявили: "Будем вносить по 1% валового национального дохода. И настаиваем, что наши деньги не предназначаются для "европейской солидарности" — политики сплочения, смычки или кохезии*. "Ядро" Евросоюза будем развивать, а "периферия" пусть живет как хочет. Хватит уже быть нахлебниками, пора и самим поработать", — примерно так можно перевести статью, подписанную лидерами стран "экономной пятерки", опубликованную сегодня Financial Times. Ivan

Pēc ivan domām Latvijā dzīvo tikai latvieši un pie varas ir tikai latvieši un viņu partijas!!!??? Saskaņa , Krievu savienība, lkpp, utt.
Ko Saeimā , domēs un ES parlamentā dara citu tautību pārstāvji ??? Guļ???
Sēž siltās vietiņās, saņem astronomiskas algas, piemaksas un kompensācijas!!!
Visi pie varas esošie ir no viena purva nākušie un vienā maisā bāžamie.

....посетил городские предприятия???????ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ---МЕЛКИЕ МАНУФАКТУРНЫЕ ЦЕХА.....А ИНКУБАТОР,ТАК ПРОСТО ВЫЗЫВАЕТ И СМЕХ И СЛЕЗЫ......Латвию спасет только кризисный менеджер и Ося Бендер😁😁😁Денег у них нет.Сокращать шоблу чиновников не спешат.....ПОХОЖЕ ЗАЛЕЗУТ В ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ!?!? Девушка с заниженной социальной ответственностью😘

Всегда прикалывает когда дивааный спец начинает рассуждать об организации производства, продажах и как правильно разрабатывать.
Возьми и сделай - умник

экономики нет, а министр есть. да, еще есть палаты........и инкубатор без цыплят.

А почему ему мер не задал вопрос,когда он вместе с министерством финансов прекратят придуманную "афёру" OIK (КОЗ),через Латвэнерго дополнительную взымать плату с населения за "НИЧТО"?

Всегда прикалывает когда дивааный спец начинает рассуждать об организации производства, продажах и как правильно разрабатывать. Возьми и сделай - умник ЯR

А вы имеите отношения к инкубатору?!?!Слово-прикалывает--молодежный сленг....Какие продажи,какая организация производства?????ВОТ ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ!!!!!ХРЕНОВ ЗНАЙКА....🤣🤣🤣

Написать комментарий