Резекненская больница (Латвия)

В Резекненской больнице будет вытрезвитель 3 12.03.2012

9-го марта 2012 года на очередном заседании Резекненской городской думы, основываясь на заключенный с SIA "Rēzeknes slimnīca" договор об оказании услуг по обслуживанию здоровья, было принято решение на базе наркологического отделения больницы осуществлять услуги вытрезвителя в городе Резекне.

В Резекненском крае перевернулась неотложка 1 04.01.2012

Во вторник вечером в Резекненском крае на дороге перевернулась машина скорой медицинской помощи, сообщает агентство LETA.

В Резекненской больнице разработано Положение об оплате труда 13.07.2011

В июне состоялось собрание акционеров предприятия «Rēzeknes slimnīca», на котором было утверждено Положение об оплате труда. Как пояснила руководитель финансового, статистического и проектного отдела Лидия Макарова, до сих пор в больнице не были урегулированы нормативные акты, на основании которых определяются зарплаты и надбавки работников больницы.

Объявлен конкурс логотипа Резекненской больницы 11.07.2011

Цель конкурса – разработка логотипа с целью популяризировать это лечебное учреждение города Резекне, его значимость для города, края, связь больницы с ближайшими и более отдаленными городами и поселками, жители которых получают в Резекненской больнице качественную и своевременную помощь.