Объявлен конкурс логотипа Резекненской больницы

Цель конкурса – разработка логотипа с целью популяризировать это лечебное учреждение города Резекне, его значимость для города, края, связь больницы с ближайшими и более отдаленными городами и поселками, жители которых получают в Резекненской больнице качественную и своевременную помощь.

Срок подачи работ на конкурс – с 11 по 30 июля 2011 года, работы просьба присылать на е-майл REZCS@inbox.lv или janina.dukule@rezekne.lv  или приносить в Резекненскую больницу (ул. 18 Новембра, 41, Резекне, LV – 4601) и передавать секретарю больницы. Результаты конкурса будут объявлены, и награждение победителя состоится на Празднике города 6 августа в Парке культуры и отдыха перед началом концерта духовых оркестров.

Член правления Резекненской больницы Диана Гаваре-Карпова: «в Резекненской больнице, где работают знающие и опытные специалисты, сейчас получают услуги здравоохранения более 13 000 пациентов в год, более 100 тысяч человек пользуются услугами амбулаторной службы, около тысячи обслуживаются в дневном стационаре. Интенсивно развиваются услуги по уходу на дому. Значит, число наших пациентов весьма значительно, и я уверена, что разработка логотипа Резекненской больницы интересует не только работников больницы, но и других жителей Латгалии. Хотелось бы видеть логотип, в котором отражалась наша больница как лечебное учреждение в сердце Латгалии, где опытные и квалифицированные специалисты заботятся о здоровье своих пациентов». 

Чтобы по возможности качественнее информировать жителей города Резекне и Резекненского края о новейших событиях и обо всех услугах, которые предлагает больница, а также организовать обратную связь, вскоре начнет работать интернет-портал Резекненской больницы, где каждому заинтересованному лицу будет предложена вся необходимая связанная с работой больницы информация. Поэтому администрация больницы обращается к резекненцам и другим жителям Латгалии с предложением принять участие в создании этого интернет-портала –  предлагать свои идеи, какую конкретно информацию они хотят там видеть. Именно с созданием интернет-портала в основном и связано объявление конкурса на разработку логотипа. 

С положением конкурса можно ознакомиться на Резекненском городском сайте www.rezekne.lv.


Написать комментарий