Семейные врачи (Даугавпилс)

Специалисты Даугавпилсского самоуправления будут призывать пожилых людей вакцинироваться 32 03.11.2021

Согласно правилам Кабинета министров, специалисты самоуправления на основании соглашения с городскими семейными врачами, до 14 ноября будут связываться по телефону с жителями старше 60 лет, чтобы призывать их начать вакцинацию против Covid-19.

Минздрав отметил пять семейных врачей Латгалии за лучшие показатели вакцинации против Covid-19 (ФОТО) 31 19.08.2021

18 августа в зале Даугавпилсского университета прошла конференция семейных врачей и их помощников на тему “Вакцинация от Covid-19: новости и проблемы”. На это мероприятие в наш город приехал министр здравоохранения Латвии Даниэль Павлютс, который в рамках программы конференции отметил и поздравил нескольких семейных врачей Латгалии за лучшие показатели в борьбе против коронавируса.

В ДРБ проходит семинар для семейных врачей 7 12.12.2019

Сегодня, 12 декабря, в Даугавпилсской региональной больнице проходит важный семинар для семейных врачей на актуальные и волнующие семейных специалистов темы. На мероприятии присутствовали также представители ЦПКЗ.

Утвержден список даугавпилсских семейных врачей и с закрепленными за ними адресами 19 04.10.2017

На заседании Социального комитета Даугавпилсской думы 3 октября депутаты утвердили список семейных врачей и закрепленную за ними территориальную зону ответственности. Согласования данного списка с самоуправлением требуют правила Кабинета Министров.

Опрос Gorod.lv: читатели не поддерживают забастовку врачей 1 10.07.2017

329 читателей портала Gorod.lv приняли участие в опросе «Как вы относитесь к забастовке семейных врачей?» Подавляющее большинство опрошенных (67%) отреагировали отрицательно. 23% поддержали медиков, 8% от общего числа респондентов проголосовали за вариант «Мне все равно».

К какому семейному врачу обращаться во время забастовки? 3 06.07.2017

Портал gorod.lv приводит список дежурных врачей Даугавпилса, к которым можно обратиться во время забастовки семейных врачей.

Забастовка медиков: как долго она продлится и чего требуют врачи? 7 06.07.2017

Новый сезон сериала «Интерны»- так мэр Риги Нил Ушаков охарактеризовал нынешнюю ситуацию в латвийском здравоохранении.

Даугавпилсские семейные врачи уже предупреждают пациентов о забастовке 42 30.06.2017

В некоторых докторатах города уже появились объявления о том, что работающие здесь семейные врачи присоединяются к забастовке.

В Даугавпилсской думе собрались семейные врачи 33 28.10.2016

Актуальные для семейных врачей вопросы обсуждались на семинаре, прошедшем в конференц-зале Даугавпилсской городской думы. Главная тема для обсуждения - система э-здоровья, которая вводится в стране. В семинаре приняла участие руководитель ассоциации семейных врачей Сармите Вейде.

Министр Г. Белевич: Семейные врачи у нас работают до тех пор, пока могут передвигаться 1 26.01.2015

Как уже сообщалось, в конце прошлой недели Даугавпилс с рабочим визитом посетил  министр здравоохранения Латвии Гунтис Белевич.