Семейный центр цифровых технологий (Даугавпилс)

В Семейном центре цифровых технологий ЛЦБ по субботам будут проходить Дни семьи 24.01.2024

Семейный центр цифровых технологий в Латгальской центральной библиотеке возобновляет традиционные мероприятия Дня семьи, которые будут проходить по субботам. Это будет прекрасная возможность для детей и родителей провести время вместе, занимаясь различными познавательными мероприятиями.

ЛЦБ приглашает в Семейный центр цифровых технологий 1 12.01.2023

Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки (ЛЦБ) (ул. Ригас, 22а, 1 этаж) предлагает интересно и познавательно провести свободное время: изучить, как работают новейшие технологии, и испробовать что-то новое в этой области. Центр - отличное место для отдыха, учебы и развлечения с друзьями или семьей.

Семейный центр цифровых технологий приглашает детей на занятия 28.09.2022

С 4 октября Семейный центр цифровых технологий Латгальской центральной библиотеки (ул. Ригас, 22а, 1 этаж) возобновит занятия и творческие мастерские для пользователей, зарегистрированных в библиотеке.

Семейный центр цифровых технологий открывает двери посетителям 03.03.2022

С 3 марта Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки (ул. Ригас 22а, 1-й этаж) ждет в гости детей, семьи, школьные группы и остальных желающих.

Библиотека приглашает детей посетить Семейный центр цифровых технологий 06.07.2021

С 7 июля Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки снова ждет в гости детей, семей и всех желающих.

Семейный центр цифровых технологий ЛЦБ с 17 июня откроется для групп из детских лагерей 16.06.2021

С 17 июня Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки (ЛЦБ) предлагает экскурсии для детских лагерей. Необходима предварительная запись.

Библиотека предлагает занятия по созданию закладок для книг 1 26.08.2020

Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки приглашает посетить бесплатные творческие мастерские и начать новый учебный год с изготовления закладки для книг своими руками.

Семейный центр цифровых технологий приглашает индивидуальных посетителей 10.07.2020

С 9 июля Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки возобновляет обслуживание индивидуальных посетителей и проведение групповых экскурсий.

Семейный центр цифровых технологий постепенно возобновляет работу 12.06.2020

С 16 июня Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки возобновляет групповые занятия и творческие мастерские для зарегистрированных пользователей.

Семейный центр цифровых технологий отмечает первую годовщину открытия 26.02.2020

26 февраля 2019 года в Латгальской центральной библиотеке был открыт Семейный центр цифровых технологий – уникальное место для содержательного и качественного времяпровождения, которое было создано при финансовой поддержке Европейского Союза и Даугавпилсской городской думы..

Филиалы ЛЦБ приглашают детей познакомиться с занимательным миром роботов 11.11.2019

С ноября этого года по февраль 2020 года Семейный центр цифровых технологий Латгальской Центральной библиотеки расширил программу занятий по робототехнике: теперь они также проводятся в двух филиалах – в библиотеках Цериню (микрорайон Химия) и Гайсмас (Ругели).

В Даугавпилсе открылся Семейный центр цифровых технологий (фото) 13 27.02.2019

26 февраля в Латгальской Центральной библиотеке состоялось торжественное открытие нового центра цифровых технологий, в котором семьи с детьми и другие желающие смогут интересно и с пользой провести свободное время, используя инновационные цифровые решения для содержательного совместного отдыха, учебы и досуга.

В Даугавпилсе откроется Семейный центр цифровых технологий 20.02.2019

26 февраля в 15:00 в Латгальской Центральной библиотеке состоится торжественное открытие нового центра цифровых технологий, в котором семьи с детьми и другие желающие смогут интересно и с пользой провести свободное время, используя инновационные цифровые решения для содержательного совместного отдыха, учебы и досуга.