Танцевальный коллектив (Латвия)

Все Резекненские городские танцевальные коллективы примут участие в XXV Всеобщем празднике латышской песни и танца 10.04.2013

6 апреля в Доме культуры Резекне прошел смотр танцевальных коллективов Резекненского округа в рамках подготовки к XXV Всеобщему празднику латышской песни и XV Празднику танца, сообщает муниципальный сайт Резекне.

В Балвской гимназии гостил эстонский танцевальный коллектив "Hopser" 08.04.2013

5 апреля в Балвской государственной гимназии гостил народный танцевальный коллектив "Hopser" из Эстонии, сообщает муниципальный сайт Балвского края.

В Илукстском крае прошли выступления детских коллективов народного танца 07.03.2013

Как сообщает муниципальный сайт Илукстского края, 1 марта школьники 1-9 классов участвовали в смотре коллективов народного танца Илукстского края.

На фестивале народов Европы резекненцы завоевали четвертое место 03.08.2011

На прошлой неделе резекненские танцевальные коллективы «Vadži» и «Dziga», а также резекненские спортсмены приняли участие в XIX фестивале народов Европы, который проходил в городе Сентендре (Венгрия).

Танцевальный коллектив "Dziga" начинает сезон 26.09.2008

Участие танцевального коллектива "Dziga" в Международном фольклорном фестивале в Болгарии (город Приморско) стало своеобразным закрытием предыдущего сезона и вместе с тем – первым мероприятием нового танцевального сезона. В фестивале приняли участие коллективы из десяти стран: Болгарии, России, Турции, Сербии, Румынии, Чехии, Словакии, Польши, Македонии и Латвии.